0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

andreysh акустика с сопротивлением 4ом ?

болезненно ли будет работать с са650r ? по сравнению с 6 или 8 омной ! на чем скажется ? спасибо  :)
не парьтесь, мощность есть, производитель разрешает. Какие проблемы?!
да просто у меня чрезвычайная ситуация возникла не запланированная :) как всегда в принципе ! затеял ремонт  и комната прослушивания увеличилась с 17 до 25 кв,м и rx-6 стоят в свободном пространстве по 1м с трех сторон и до места слушителя около 3 ! звку в 2.1 нравится  саб спровляется на 5! но в 2.0 уж очень слабо с низами  :( есть возможность поменять фронт rx-6 на rx-8 в течении след 3 дней осталось у дилера ! и именно поменять можно только на акустику из этой серии ! а rx-8  на 4 ом ! и будет работать на нижней границе на ресе нагружая его по полной ! я вот и боюсь в этом плане не сделать ошибки  :( просто недавно прочитал статью физика аудиофила что акустика на 16 ом отлично, на 8 более менее ,на 6 для лохов а 4 вобще не в какие ворота не лезет и будет искажений в два раза больше :( вот и не знаю оставить все как есть и слушать стерео с сабом или все таки рискнуть и поменяться ! что посоветуете ? и вообще мнение о замене в целом ?в целом rx-6 мне нравятся своим сбалансированным звучанием и артикуляцией , не потеряется ли это при замене на 8?
где то находите, где то теряете. Мое отношение с МА резко отрицательное, но если вам нравится и есть возможность экспериментировать, то почему нет, тем более, что собираетесь отдельный усилок покупать, там уж точно будет все OK.
вот и не знаю оставить все как есть и слушать стерео с сабом или все таки рискнуть и поменяться ! что посоветуете ? и вообще мнение о замене в целом ?в целом rx-6 мне нравятся своим сбалансированным звучанием и артикуляцией , не потеряется ли это при замене на 8?
А что консультанты говорят? На сколько я знаю, никаких проблем у вас не будет, и все будет хорошо работать, у вас компоненты приличного уровня, это же не ширпотреб типа пионера... А что касается РХ8, то я почти уверен, если вам нравится звук и подача РХ6, то и с РХ8 будет хорошо. Я владел около года РС6, а при прослушке сравнил их с РС8, звук правтически идентичен, отличия на мой слух как раз были в басе  за счет этого РС8 мне показались немного сбалансированнее по верхам (чуть мягче чем РС6). Так что думаю, что есть смысл поменять.
да я бы быстро поменял единственное меня мущает этот импенданс и в тестах пишут во всех журналах  что у rx-8 наоборот звук не с балансированный и много резонанса отрицательного в басе что снижает ритмичность с четкостью  :( что якобы в rx-6 звук более сбалансированный и яркий ! вот не знаю кому верить ! подскажите люди опытные и консультанты  :o , кстати консультанты сказали что в моем случае покупка уся это деньги на ветер что при рх-6 что при рх-8 :(! чему я тоже удивился очень ,а вы говорите спросить  про про сопративление у них :(
по поводу рх-8 сказали не желательно , аргументируя что сгореть не должны но массу не линейных искажений принесут с собой!
а в барнсли дилер по россии мониторов сказали все в порядке не волнуйтесь берите не пожалеете ! сказали что 6 были сделаны именно для дк а 8 чтоб выделить стерео пару из домашки ! что там все расчитано в плане импенданса и его скачков вверх вниз!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!