0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

связка ресивер + усиилитель для Monitor Audio Gold

у меня акустика Monitor Audio Gold 5.1 пятилетней давности, какую порекомендуете пару ресивер + усилитель. Музыка / кино соотношение 70 / 30.
Чтобы понять какая связка ресивер + усилитель лучше подойдёт отпишите пожалуйста более подробно название моделей комплекта Gold 5.1,  какая будет площадь помещения и помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете  ?
фронтальная акустика Monitor Audio Gold Signature GS60, тыловая GS10, sub Monitor Audio Silver RXW-12. Слушаю все кроме танцевальной попсы и тяжелого металла.
комната около 25м неправильной формы
В таком случае можно рассмотреть вот такую связку :
AV Ресивер Onkyo TX-NR1008 [url=https://www.pult.ru/product/51762.htm]https://www.pult.ru/product/51762.htm[/url]
или
AV Ресивер Onkyo TX-NR3008  [url=https://www.pult.ru/product/51738.htm]https://www.pult.ru/product/51738.htm[/url]

Cтереоусилитель Exposure 3010S2   [url=https://www.pult.ru/product/49747.htm#null]https://www.pult.ru/product/49747.htm#null[/url]



Так же не помешает качественный CD-проигрыватель, к примеру   Rega Apollo  [url=https://www.pult.ru/product/34665.htm]https://www.pult.ru/product/34665.htm[/url]
Не хотелось бы разносортицы из компонент различных производителей. Вообще-то я присматривался к продукции ARCAM (процессор AV 888 + многоканальный усилитель P777 + плеер CD37). Как этот вариант будет играть по сравнению с предложенным вами набором?
Ну тут как бы и вопросов не возникает. отдельно процессор и усилитель  - уже лучше, чем ресивер, а тем более когда это процессор и усилитель  ARCAM
Хорошо, буду делать заказ на ARCAM.
Порекомендуйте пожалуйста кабели:
1) межблочные между ARCAM AV 888 и P777;
2) акустические между P777 и акустикой Monitor Audio;
3) межблочные между SACD-плеером Denon и процессором ARCAM AV 888 для многоканального подсоединения 5.1.
У вас в распродаже стоит ARCAM AV 888 черный. Насколько приличный внешний вид (есть ли царапины на лицевой панели)? Сколько уже времени выставляется в демо-зале?
Добрый день.
Вы можете оформить заказ на сайте и , в пожеланиях, указать, чтобы я занялся Вашим заказом либо просто позвонить и попросить меня к телефону и я постараюсь предложить Вам хорошие условия покупки.
Насчет подбора кабеля: сейчас, перед новым годом, наличие очень динамично и я постараюсь предложить наиболее подходящие кабели из тех. что будут в наличии.
По поводу состояния 888 аппарата: Он находится в демо зале компании поставщика, и судя по их информации он в почти идеальном состоянии, но мы попробуем уточнить, насколько идеальное состояние у процессора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!