0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Следующий этап

Здравствуте!Есть варфидейл вардус 300,стереоресивер онкио тх-8555,сд онкио-7355,комната 3*5м,слушаю разное но крен больше к року Кузьмин -баллады, скорпы,Наутилус ,попсы немножко,этнос.Посоветуйте пожалуйста акустику более высокого класса ,чтобы услышать разницу с вардусом, в нем неустраивает простоватый звук что-ли, хотелось бы побогаче,объемнее,500-700$ а то может замахнуться на всю тыщщу.
По возрастающей Элаки [url=https://www.pult.ru/product/40146.htm]https://www.pult.ru/product/40146.htm[/url] , МА [url=https://www.pult.ru/product/51890.htm]https://www.pult.ru/product/51890.htm[/url] , БиВ [url=https://www.pult.ru/product/26503.htm]https://www.pult.ru/product/26503.htm[/url] , фокалы [url=https://www.pult.ru/product/26503.htm]https://www.pult.ru/product/26503.htm[/url] . Стоит замахнуться...
Ув.Коньстантин Фокалы и БиВ попали на одну ссылку ,по поводу полочников сомнения -подставки доп.расходы,и как говорит Пол Клипш "Плохая большая акустика лучше хорошей маленькой" :wink:
Ув.Коньстантин Фокалы и БиВ попали на одну ссылку ,по поводу полочников сомнения -подставки доп.расходы,и как говорит Пол Клипш "Плохая большая акустика лучше хорошей маленькой" :wink:

И товарищ Клипш ошибается.
Конечно вот [url=https://www.pult.ru/product/26503.htm]https://www.pult.ru/product/26503.htm[/url] . Принимая во внимание слова Клипша именно это Ваш размерчик ;), а по звуку два шага вперед.
Опять на БиВ попадаю.Если я правильно догадался это Focal-JMlab Chorus 714 V ?
Да конечно что то у меня с компом видимо Focal-JMlab Chorus 714 V  [url=https://www.pult.ru/product/21678.htm]https://www.pult.ru/product/21678.htm[/url] . Вроде теперь попадает куда надо .
Спасибо Вам Константин ! Многие говорят что Клипш ошибается, если позволяет время опишите пжл в чем отличие от напольников.Проводил эксперимент :) ставил сверху вардусов колонки от мц AIWA в свое время считал их неплохими 2-х полосниками ,переключением зон на ресивере слушал то одни то другие,результат просто потряс насколько вардусы лучше и объемней играют.Но как говорится аппетит приходит во время еды, а что там впереди !!!!!!
Если в двух словах то напольники звучат масштабней, бас благодаря бОльшему объему кабинета глубже и мощнее. Когда говорят что полочники за ту же цену звучат лучше, опускают тот момент, что к полочникам нужны хорошие стойки, а это плюс 10тыр...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!