0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

саб для NAD C545+C326BEE+MBQuart QL100M

посоветуйте, пжлст, саб для связки NAD C545+C326BEE+MBQuart QL100M(полочники).....саб только для музыки....комната 18 кв.м....музыку слушаю разную, от классики и джаза до Tool....цена вопроса до $450
заранее спасибо всем,
Владимир
Вот вариант подходящий Вашим требованиям Velodyne Impact 6.5 [url=https://www.pult.ru/product/39261.htm]https://www.pult.ru/product/39261.htm[/url] .
спасибо!
а чем этот вариант предпочтительней, чем Impact 10?
Мне кажется он побыстрее, 10 тоже неплохой вариант, еще лучше Velodyne CHT-8Q .
спасибо, сейчас посмотрю......:)
да, забавная машинка...боюсь только, что она несколько выходит за мой верхний ценовой предел....
а что вы скажете о  Polk audio PSW 110 в сравнение с Impact 10?
для музыки могу посоветовать Polk audio PSW111  [url=https://www.pult.ru/product/33535.htm]https://www.pult.ru/product/33535.htm[/url] и Tannoy Sub 1001 [url=https://www.pult.ru/product/34395.htm]https://www.pult.ru/product/34395.htm[/url]
спасибо, Сергей....сейчас гляну....
а вообще, стоит ли заморачиваться?....будет ли ощутимая разница в звуке?.....или правда, как говорят знатоки, в этой ценовой ктегории все сабы лишь для кино?
Может направить эти средства на замену АС ?
спасибо, Сергей....сейчас гляну....
а вообще, стоит ли заморачиваться?....будет ли ощутимая разница в звуке?.....или правда, как говорят знатоки, в этой ценовой ктегории все сабы лишь для кино?

При использовании любого саба с полочниками всегда будет ощутимая разница)))
Если Вам не хватает глубины, то у Вас два пути - сабвуфер, либо замена полочных АС на напольные.
Полностью согласен с Сергеем .
думаю, что для напольной акустики я пока ещё не готов....MB Quart играют в моей комнате очень даже прилично....а вот с сабиком хочу попробывать....думаю всё-таки остановиться на Impact 10...
вот только как его лучше подключать к 326-му?....у усилителя два выхода sub1 и sub2....и на велике есть input R и L......и сказано, что лучше использовать оба входа.....так что потребуется два межблочника?.....или можно использовать какой-нибудь Y-разветвитель на входе в саб?
Просто Impact более подходит для кино. А так, для подключения Вам понадобится сабвуферный кабель RCA на RCA или же. как Вы и написали выше RCA на 2RCA (либо аналогичный Y переходник).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!