0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор 5.1 акустики к ресиверу Sony STR-DN1010. Need help

Всем привет!

Смотрю, я тут не одинок в своей просьбе помочь подбрать 5.1 акустику к своему железу ) Просьба, конечно, не оригинальная, но с другой стороны, у всех свои индвидуальные обстоятельства.

Итак, у меня квадратная комната примерно 25 м2, диван по центру. Провода уже разведены под 5.1. Фронт предполагается по бокам от ТВ и обязательно напольники (так по дизайну получается). Фронт стоит примерно на высоте 1м от пола, т.е. на уровне ТВ. Центр лежит под самим ТВ, на ТВ тумбочке. Саб - сбоку от ТВ-тумбочки, на полу. Тылы позади дивана... но в нишах под потолком, т.е. примерно на высоте 2.10м.

Комната еще соединена с кухней (18 м2) через раздвижные двери, которые находятся напротив ТВ и которые по факту практически никогда не закрываются...

Сейчас у меня стоит древний ресивер Сони (который я меняю на STR-DN1010 [url=http://www.mvideo.ru/products/11032351.html]http://www.mvideo.ru/products/11032351.html[/url]) и какая-то не менее древняя 5.1 акустика JBL. Этот JBL фильмы играет еще хоть как-то приемлемо, а музыку просто плохо.

Системой пользуюсь, в основном, для просмотров фильмов, и  примерно 20% времени для прослушивания музыки (рок). ПРичем фильмы, как правило, приходится смотреть на среднем и тихом звучании, ибо смотреть приходится в позднее вечернее время.

Что посоветуете в рамках 60-90 тыс рублей подобрать из акустики 5.1 под мой ресивер и мои условия?

Заранее спасибо!
Евгений
Комната у Вас не маленькая, может рассмотреть другой ресивер ?
Да не получится поменять ресивер... Куплен ужо ))
А что - такой отстойный ресивер, что невозможно с ним ничего придумать?!
тогда, [url=https://www.pult.ru/product/21677.htm]https://www.pult.ru/product/21677.htm[/url] две пары на фронт
[url=https://www.pult.ru/product/21685.htm]https://www.pult.ru/product/21685.htm[/url] центр
[url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url] саб.
Вот хороший комплект
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!