0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема выбора...

Добрый день!

Стоит задача "собрать" ДК...
Из пожеланий по составу (что предъявляет требования к ресиверу в части кол-ва HDMI-портов) пока понятно следующее:
- 5.1
- акустика будет крепиться на стену
- к ресиверу ДК надо обеспечить подключение HD-шного ТВ-тюнера, медиаплеера (подумываю о Дюне) + DVD (или BRay)

сейчас пока на рассмотрении один вариант (ожидаю, что в ближайшем будущем появятся еще несколько в том числе, надеюсь на Вашу помощь):
Harman Kardon HKTS 11 BQ
Jamo A 102 HCS 5
Magnat Interior 501A black

Еще на рассмотрении были Wharfedale Atlantic 500 и JAMO S 606 HCS 3 Black но фронтальные там напольные, поэтому пришлось из рассмотрения их вынести.

Ко всему этому предлагается (пока этого тоже нет) телевизор Sony KDL-40EX700 + ресивер Sony STR-DN1000 + Bray Sony BDP-S370

Прошу помощи, любая критика, рекомендации приветствуются
Спасибо заранее
По вашей теме сталкивался только с Jamo S606.

Очень качественная акустика для своей цены. Поверьте.
24 кг веса(Я то уж точно знаю,тягал их на 4 этаж без лифта:))-это хорошо. 2 СЧ динамика со стоячей пулей,причём не пластиковой,а тяжёлой металлической. ВЧ динамик мягкий на ощупь, также как и его подвес. НЧ динамик один, но весьма солидного размера,правда немного тугой подвес, но возможно из-за того,что колонки не были прогреты.

Играли с усилителем Pioneer a-a6-j. Ощущалось,что его мощности в полной мере хватает. Звук достаточно мягкий и расслабляющий. Отлично подходит для джаза,блюза и похожей энергетики музыки. Не очень с электроникой и тяжёлой музыкой. А так ,рекомендую. Считаю,что одна из лучших колонок в сегменте цена-качество.
Добрый день!

Стоит задача "собрать" ДК...
Из пожеланий по составу (что предъявляет требования к ресиверу в части кол-ва HDMI-портов) пока понятно следующее:
- 5.1
- акустика будет крепиться на стену
- к ресиверу ДК надо обеспечить подключение HD-шного ТВ-тюнера, медиаплеера (подумываю о Дюне) + DVD (или BRay)

сейчас пока на рассмотрении один вариант (ожидаю, что в ближайшем будущем появятся еще несколько в том числе, надеюсь на Вашу помощь):
Harman Kardon HKTS 11 BQ
Jamo A 102 HCS 5
Magnat Interior 501A black

Еще на рассмотрении были Wharfedale Atlantic 500 и JAMO S 606 HCS 3 Black но фронтальные там напольные, поэтому пришлось из рассмотрения их вынести.

Ко всему этому предлагается (пока этого тоже нет) телевизор Sony KDL-40EX700 + ресивер Sony STR-DN1000 + Bray Sony BDP-S370

Прошу помощи, любая критика, рекомендации приветствуются
Спасибо заранее
Добрый день. Ресивер Сони имеет одно лишь преимущество, - управляется одним пультом с блюреем,
если говорить о звуке, то звучать будет лучше [url=https://www.pult.ru/product/50266.htm]https://www.pult.ru/product/50266.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!