0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники в 18м2 до 30 000

Здравствуйте господа.Хочу приобрести напольики.Бюджет 30 000 рублей.Комната 18м2,мебель присутствует,музыка разнообразная,trance,попса,рок,(классика реже)Усилок NAD 352 слушаю через комп.Выбираю между,

 Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
 Focal-JMlab Chorus 714
 Dali Concept 6 Cherry
И так,вопрос.Стоит ли покупать что то из этих претендентов или уважаемые специалисты подскажут что то другое,но до 30 000руб.


Заранее благодарю. :roll:
Мдя... советчиков хоть отбавляй :lol:
Парни,вообще за такие деньги можно взять что нить приличное по моим требованиям,или нет?
Парни,вообще за такие деньги можно взять что нить приличное по моим требованиям,или нет?
А почему нет-то.. Фокал 714 и Дали обязательно послушайте, а вот эво 3 - это класс пониже все-таки.
Да?Ну хоть один откликнулся.Спасибо.А хватит Focal 14 или всё таки восьмую версию смотреть?Как у них с басом?
Да?Ну хоть один откликнулся.Спасибо.А хватит Focal 14 или всё таки восьмую версию смотреть?Как у них с басом?
Что значит хватит? Одному хватит, а другому подавай АС за 200к :D Мне фокал не очень понравились по звучанию, хотя признаюсь, слушал я более дорогую модель. 714 в 18 метров - оптимальный вариант по басу.
Да, опять же, какой смысл покупать дорогую АС, если усилитель заведомо слаб для них, если только на будущее...

Кстати, моя свзяка очень хорошо транс играет, а бас очень мощный и собранный, ну это так, на правах рекламы 8)
Мдя...Я смотрю что то не особо выбор за эти деньги.
Здравствуйте господа.Хочу приобрести напольики.Бюджет 30 000 рублей.Комната 18м2,мебель присутствует,музыка разнообразная,trance,попса,рок,(классика реже)Усилок NAD 352 слушаю через комп.Выбираю между,

 Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
 Focal-JMlab Chorus 714
 Dali Concept 6 Cherry
И так,вопрос.Стоит ли покупать что то из этих претендентов или уважаемые специалисты подскажут что то другое,но до 30 000руб.


Заранее благодарю. :roll:
Из перечисленных претендентов, под Ваши музыкальные предпочтения подходит скорее всего  Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
а если в принципе из такой ценовой категории, то оптимальный выбор это  [url=https://www.pult.ru/product/40664.htm]https://www.pult.ru/product/40664.htm[/url]
спасибо,учту. :)
звоните
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!