0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Castle Knight 2 и Elac BS 63 в помещение 12 кв.м

Что можете сказать о звучании Castle Knight 2 и Elac BS 63 в помещение 12 кв.м с Rotel RA 04 (хотелось бы убрать излишнюю яркость ВЧ от MA BR2 совместно с Rotel RA 04)? В комнате ковер, шкаф, комод, диван.
Как можно охарактеризовать их звучание? Музыку слушаю разную: джаз, блюз, инструментал, босса, лаундж, рок (иногда хард,хеви, стонер). Хотелось бы чтобы низы (средние) были достаточно весомые, плотные, не обязательно слишком низкие (их скорее всего им не воспроизвести, а дохлое сипение слушать не хочу :D ). Или для этого помещения могут подойти и побольше, например, Castle Knight 4?
Есть ли возможность их прослушать в пульте? На прослушку могу приехать недели через три. Если в комнате прослушивания их никогда не бывает, могу, в принципе, прослушать и торговом зале (характер работы ВЧ и НЧ динамика будет понятен, отличие в драйве тоже, разве что сложнее определить детальность, характер построения стереопанорамы в таких условиях, ну и т.д.)
Не очень понял, у вас уже есть BR2 и ротель?
Да.
Я так понял ротель оставите, просто акустику хочется сменить?
Да, ротель буду оставлять, а акустику хочу сменить.
не слышал castle knight , поэтому сравнить не могу. Но думаю если к ротель возьмёте Элак, то точно не ошибётесь. Тем более учитывая Ваши разносторонние музыкальные предпочтения.
Элак это хорошо, но, в принципе, у Вас можно прослушать и то и другое в конце июля (смогу приехать в отпуске) :)
да много чего,  
в основном это напольники и стереоусилители.  
Есть кстати BR2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!