0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как заставить раскрыться?

Просмотрел форумы и хочу попросить высказать мнение, действительно ли Heco Victa 700 Rosewood так плохи, и какй усилитель или рессивер может заставить их раскрыться в полную силу?
1. Смотря с чем сравнивать . 2. Раскрыть в кино или в музыке (ресивер или усилитель) ?
И музыка и кино(Больше концерты, в т.ч. аккустические). Хотелоссь бы побольше детальностит. Бюджет - мах. 30-35 тыс.
Бюджет - мах. 30-35 тыс.  на фронт + усилитель верно и планируете создовать систему 5.1 или стерео 2.0 так же отпишите какая будет площадь помещения  ?
30-35 тыс. -это на рессивер или ус-ль. В основном смотрю концерты рок концерты(ДВД. брю-рей) - 70%, 30% -СД.  Комната 16 м. Heco Victa 700 Rosewood уже есть. Хочется чтобы они зазвучали по полной программе. Если как вариант менять аккустику, на более дорогую, то какая ценовая категория будет у усилителя или ресивера, который сможет их полностью раскрыть? (Что толку в таких АС, если их потенциал будет раскрыт на 40-60%. Хочется приобрести звучание хорошего качества, а не имя бренда.) Спасибо, что откликнулись.
В таком случае рекомендую рассмотреть вот такой хороший вариат : NAD T747 [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .
А Heco Victa 700 Rosewood можно оставить. Звучание они приличное могут дать или есть варианты?
При учёте помещения акустику лучше взять с меньшими размерами к примеру вот такую : Focal-JMlab Chorus 714 V Black   [url=https://www.pult.ru/product/29126.htm]https://www.pult.ru/product/29126.htm[/url] .
Спасибо за помощь!!!
Пожалуйста  :wink:
И еще, может лучше полочники, только какие. Я с ними дело никогда не имел.
Если есть возможность поставить напольники то лучше их и брать , только не очень большие .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!