0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники в комплекте со стойкой

Добрый день.
Скажите пожалуйста какие можно взять полочники , чтобы шли в комплекте.
Цена до 20 т.р.
Спасибо.
Отпишите пожалуйста стереоусилитель или ресивер  уже имеется и если да то какой так же какая будет площадь помещения и какие жанры музыки в основном слушаете ?
Алексей,спасибо за ответ,  я думал нужно начинать с акустики?
если наоборот, то планирую усилитель или стереоресивер в диапазоне 10-15 т.р.Cambridge или что-то похожее(посоветуйте пожалуйста).
Площадь помещения 14м2.
Жанр сёрф, пост-панк , рокабилли и т.п.
Обязательно в комплекте ? Например акустика Acoustic Energy AEGIS EVO ONE [url=https://www.pult.ru/product/7862.htm]https://www.pult.ru/product/7862.htm[/url] , стойки NorStone Stylum 2 Black [url=https://www.pult.ru/product/13212.htm]https://www.pult.ru/product/13212.htm[/url] .
Из акустики можно рассмотреть ещё вот такой интересный вариант : Wharfedale Diamond 10.2  [url=https://www.pult.ru/product/45709.htm]https://www.pult.ru/product/45709.htm[/url]
С теми же стойками .
Спасибо за информацию, скланяюсь к Acoustic Energy .
Но Wharfedale  дешевле.
Ну и для полного комплекта лучше брать усилитель( какой?) или стерео ресивер?предпочтение музыка.
Из усилителей вот такие аппараты хорошо подойдут : Cambridge Audio Azur  [url=https://www.pult.ru/product/45131.htm]https://www.pult.ru/product/45131.htm[/url] и NAD C326BEE [url=https://www.pult.ru/product/40863.htm]https://www.pult.ru/product/40863.htm[/url] .
Для полного комплекта подумайте об источнике , в качестве такового можно рассматривать Cambridge Audio Azur 550A [url=https://www.pult.ru/product/45131.htm]https://www.pult.ru/product/45131.htm[/url] , NAD C545BEE [url=https://www.pult.ru/product/40224.htm]https://www.pult.ru/product/40224.htm[/url] .
И кабели можно использовать вот такие : Audioquest Sidewinder 1m [url=https://www.pult.ru/product/32006.htm]https://www.pult.ru/product/32006.htm[/url] (сд - усилитель ) и QED Silver Anniversary XT (Spool) (усилитель - акустика)
Смущает что усилитель не имеет фонокорректора(
я бы винил с удовольствием тоже послушал.
Или же брать вертушку с встроенным фоном?
Смущает что усилитель не имеет фонокорректора(
я бы винил с удовольствием тоже послушал.
Или же брать вертушку с встроенным фоном?
Сами посудите какого качества будет фонокорректор в усе за 15к? Так что это не критерий вообще - имхо. Тоже самое и про встроенный фоно в вертухе, если конечно это не вертуха за 100к:)
Сам сейчас разрабатываю проект покупки вертухи 8)
Фонокорректор лучше отдельный купить по качеству он будет гораздо лучше встроенного :https://www.pult.ru/shop/30g163.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!