0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к онкио 1007

Доброго времени суток.
Был приобретен данный рес - онки 1007, так вот задался поменять акустику к нему, сейчас МА бронз, комплект 5.1, остался от денона 1910, но хочется большего. Кто знает что за акустика эпос, в частности м16i и м22i? Кто нибудь слушал ее с онкио, как она в этой связке?
Отпишите пожалуйста какая будет площадь помещения и помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете  ?
У меня просьба к вам Филларет, как поменяете акустику и послушаете, опишите пожалуйста здесь ваши впечатления о нём, вообще в целом и относительно старого вашего реса. Я сам присматривался к нему, но пока в раздумьях что брать...
Буду очень признателен.
Комната 5х4м, потолки 3м, музыка любая, окромя блатняка и попсы.
Многие советуют фокалы хорусы, мне приглянулись эпосы м16i и м22i, но можно ли вместо тылов поставить м16?
При учёте помещения на тылы лучше поставить полочники .
Сегодня слушал акустику дали: сюиты2.8, концепты 6, и еще какие то не запомнил, и так от брендов и их серий башка кругом идет, так сюиты понравились больше всех, яркий, сочный звук, и верхних и средних с головой, низов как бы чуть маловато, но я собираюсь покупать 5.1, а значит саб возьмет на себя низы. Концепты может и по мощнее, но сюитов звук очень понравился. Что скажите как уживутся онки+дали?
Да онкио с дали в связке будут работать хорошо .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!