0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Аккустика для Pioneer VSA AX10i-s

Есть в наличии данный усилитель. Затрудняюсь подобрать к нему аккустику. Можете помочь с выбором?

Помещение 18-20 кв.метров, в основном просмотр фильмов и прослушивание музыки (классика, чилоут, рэп) в отношении 70/30. Вариант хотелось-бы стерео 2.0 или в самом крайнем случае 2.1 (места мало). Критично отнашусь к воспроизведению басов. Важна их адекватность (отсутствие "бубнения"). Финансово расчитываю не более чем на 50тр.
Вот такая акустика хорошо подойдёт : B&W 684   [url=https://www.pult.ru/product/26496.htm]https://www.pult.ru/product/26496.htm[/url]
По документации на усилитель к нему нужна аккустика 6 Ом, а эта - 8 Ом.
К этому ресиверу данная акустика тоже подойдёт без проблем .
А можете что-то порекомендовать в ценовом диапазоне до 30 тыс. рублей? 50тр я планировал если саббуфер понадобится. В итоге выбирать буду при прослушивании, но хотелось-бы наметить какие модели слушать.

Например, хорошо отзывались об Acoustic Energy AEGIS EVO THREE. Как она по вашему?
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE  в данном случае тоже хорошо подойдут .
Послушал у знакомых Paradigm Monitor 9 Bl v.6. У вас есть похожая v.5. В описании смущает нижняя граница частот в 51 Гц. Не поясните что вообще означает данный показатель в описаниях аккустики? И какая разница между v.5 и v.6?
Все компании по разному оценивают порог нижних частот , лично по моим ощущениям басов у парадигма намного больше чем заявлено .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!