0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

использование колонки центрального канала

Возможно использование колонки центрального канала (2шт) в качестве тыла, установленных вертикально?
Есть модели, которые могут использоваться таким образом ,но в основном думаю нет.
Возможно использование колонки центрального канала (2шт) в качестве тыла, установленных вертикально?

При желании можно использовать для тыла и центральный канал , правда в том случае если нет возможности приобрести из этой же серии полочники .
мне на одном из форумов alekc.166 ответил Иногда на акустике пишут LCR -это означает, что данную АС можно использовать не только как цетральный© канал ,но и как в качестве правого ®,или левого(L) канала,причём не важно какого фронтального или тылового озвучивания.Например у меня на центральном канале написано,- B&W LCR-600,я могу воткнуть данную АС куда угодно ,главное чтобы по резмеру и качеству звука(характеристики) она особо неотличалась от остальных АС тойже серии.
Я помню у нас был случай человек приобрёл для стрео два центральных канала по той причине что в полки другие колонки не помещались и нормально всё работает  , бывает и такое .  Единственый момент который нужно проверить это насколько эстетично буудут смотреться центральные каналы на тылах .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!