0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите...

Здравствуйте,сейчас имеется акустическая система MA RS6 с ресивером Denon 1909,актуально ли менять их на B&W 683?В будущем будет произведена замена ресивера на усилитель...Предпочтения в основном в электронной музыке,таких групп, как Prodigy,The Crystal Method, Grendel,Кино тоже очень важный параметр...В РС6 не понравилась их "скромность" и сцена,акустика как бы не выворачивает на тебя всё,а держит всебе,всё-таки они больше для классики,надеюсь БиВ сможет дать "драйвовость"и хорошую сцену...Комната,сейчас 16м,но акустику менять буду сразу на кинозал,который будет порядка 22-23м...Соответственно будет дособираться комплект до кинотеатра...Музыка 40%,кино 60%... :roll:
Я думаю что в 23кв достаточно будет 684-ых бивней, Фокалы не рассматривали как вариант? ...да , прежде чем менять рес на усь определитесь с акустикой.
Я думаю что в 23кв достаточно будет 684-ых бивней, Фокалы не рассматривали как вариант? ...да , прежде чем менять рес на усь определитесь с акустикой.

Всё таки хотелось бы именно 683,думаю 23м им хватит,чтобы развернуться...Фокалы не рассматривал,с такой акустикой дела не имел,поэтому рассматривал в чём был более менее уверен...Насчёт обмена на усь,это по любому только после покупки акустики...
Вообще мой вопрос был описан выше,и общая фраза характеризующая его:есть ли смысл менять?Просто смущает,что акустика примерно одного уровня,услышу ли я вообще эту разницу...
Прошу прощения, сразу не обратил внимания - Ваш ресивер слаб для этой акустики и не может играть электронику(скромный, нежный звук дает денон ,классику куда нишло) , попробуйте сначала послушать ее с усилителем например Exposure 2010S [url=https://www.pult.ru/product/35259.htm]https://www.pult.ru/product/35259.htm[/url] .
Я писал,что после смены акустики,будет меняться и ресивер на усь...(Возможно Денон 1500 или что-нить другое)Может всё-таки кто-нибудь ответит на самый первый пост?Услышу ли я ту самую прибавку "драйвовсти?"))))
При замене акустики MA RS6 на B&W 683 прибавка в  "драйвовсти" будет значительная  из усилителлей можно рассмотреть вот такой вариант : Cambridge Audio Azur 740A [url=https://www.pult.ru/product/28184.htm]https://www.pult.ru/product/28184.htm[/url]
Спасибо
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!