0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором сабвуфера.

Присмотрел пару вариантов, по цене устраивают. 1. Klipsch Synergy Sub 10. 2. JBL Nothridge E150P Black. Рес Yamaha 565, фронты Dali Concept6, комната 18м2. Бас нужен в основном в играх(PS3, Xbox360) и фильмах. Какой из вариантов предпочесть из данных моделей?  По цене конечно JBL больше подходит, есть ли смысл переплачивать 4т.руб. за Klipsch?
Конечно была бы возможность взял бы  Velodyne Impact 12 или 10, но с доставкой будет дороговато.
Лучче конечно Velodyne Impact 12 , куда же доставка ? Вчера получил СД(заказывал в пульте) заплатил 150р за жесткую упаковку и 300р за доставку до ближайшего филиала транспортной компании (живу 1.5-2 тыс км от Москвы).
Какальтернативу рекомендую рассмотерть ещё вот такой вариант : Polk audio PSW110  [url=https://www.pult.ru/product/33530.htm]https://www.pult.ru/product/33530.htm[/url] .
Не многоват будет в 18 метров 12импак Велодайновский?у меня восьмёрка СНТ легко 25 метров озвучит!))у друга СНТ-12Q в 18 метрах - дом трещит на BD Железный человек момент с Иерихоном)))
Не многоват будет в 18 метров 12импак Велодайновский?у меня восьмёрка СНТ легко 25 метров озвучит!))у друга СНТ-12Q в 18 метрах - дом трещит на BD Железный человек момент с Иерихоном)))
Получается Polk audio PSW110 будет достаточно? Как вариант более удачный думаю будет импакт10.
Да в принципе хватит , вообще СНТ и импакт разные весчи.
Да в принципе хватит , вообще СНТ и импакт разные весчи.
Да у них и цена разная. По классу видимо тоже CHT намного выше Impact. Impact, в основном рассчитан на фильмы, а про CHT я честно говоря не читал инфы. Видимо он более универсален.
Серия CHT это линейка более высокого уровня соответственно и звучание как в кино так и в музыке ещё более качественное .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!