0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Wharfedale SPC-10 blackwood

<a href='/product/58729.htm' >Акустическая система Wharfedale SPC-10 blackwood</a>
Скажите что лучше этот саб или Impact 10 (музыка/кино - 50/50) поидее зарытый корпус должен обеспечить лучшую скорострельность баса.
Мне кажется Impact более театральный, то бишь киношный, а SPC-10 более быстрый, то  ибшь универсальней
Здравствуйте. подойдёт ли этот саб к моей системе:(harman kardon avr 171,Wharfedale Diamond 155 фронт,Wharfedale Diamond 122 тыл)? Или нужен больше и мощнее(SPC-12)? Использование музыка(от классики до дабстепа) 60% кино 40%, или посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо!
Здравствуйте. подойдёт ли этот саб к моей системе: (harman kardon avr 171,Wharfedale Diamond 155 фронт,Wharfedale Diamond 122 тыл)? Или нужен больше и мощнее(SPC-12)? Использование музыка(от классики до дабстепа) 60% кино 40%, или посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо!
Цитата
andrianov86 Андрианов Сергей пишет:
Здравствуйте. подойдёт ли этот саб к моей системе: (harman kardon avr 171,Wharfedale Diamond 155 фронт,Wharfedale Diamond 122 тыл)? Или нужен больше и мощнее(SPC-12)? Использование музыка(от классики до дабстепа) 60% кино 40%, или посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо!
Добрый день. Подойдёт при случае общей площади 18 кв.м. Если помещение более 20 кв.м. то нужен уже по мощнее (SPC-12).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!