0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Несколько вопросов по сабу REL B1

Здравствуйте!

Сильно интересует взгляд профи на следующие вопросы:

1. На ваш взгляд - стоит своих денег, вы слушали его?
2. Сильно ли уступает середнячку их референсной серии Stentor III (динамик в пол)?
3. Какие основные отличия в звуке от велодайнов серий SPL 1200 R либо Ultra? (именно в звуке, наличие пульта и автонастройки у велодайнов в данном контексте не рассматриваем)
4. Судя по инструкциям - настройка такого саба для новичка вещь нетривиальная. Если покупать у вас - отстроят ваши спецы его на "ять"?
5. Правильно я понимаю, что саб такого уровня уже не будет себя вести откровенно средне в кино либо музыке, то есть он довольно универсален?
6. Я не совсем понимаю с частотами. Если у велодайнов воспроизводимая частота до 120 герц, что как раз укладывается в частотный диапазон канала LFE, то у REL это 96 герц. Это что получается - с 97 до 120 герц данные LFE канала пропадают? (разумеется речь о фильмах с отдельным LFE каналом).

Спасибо большое!
Что, неужели у вас не слушали ни одного? Может хотя бы тогда по аналогии ответите по младшим сабам этой серии - B2, B3?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!