0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики к Onkyo

Имею в наличии "Onkyo 876" и планирую заменить акустику(AE EVO). Рассматриваю как вариант МА Silver RS6 или Acoustic Energy AELITE THREE. Музыка-рок, поп, лаунж, кабели Van den Hul. Что посоветуете? Может быть что-то третье, кроме B&W и DALI.
При учете тех жанров мызыки которые слушаете можно рассмотреть еще вот такую акустику Kef серии  iQ .
AE Aelite three - афигенная акустика для рока, но на большые апартаменты, в комнатах поменьше (а пробовал я на 12м) слишком много баса.
МА - я бы не разсматривал
Посмотрите на ELAC FS68, сам  использовал из на Onkyo SR-875 + СА740С + Analysis-Plus Oval One 1.5 m, - связка просто супер. Правда есть одно, но - колонки требуют длительного прогрева.
После прогрева, невозможно оторваться от прослушивания (несколько раз опоздал на работу изза...), Никогда не ожидал что будет такой "пародистый" звук от ресивера.
B&W  по идее тоже в связке с onkyo и при учете прослушиваемой музыки хороший вариант  .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!