0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F150 black

<a href='/product/58132.htm' >Акустическая система Yamaha NS-F150 black</a>
Доброго времени суток подскажите пожалуиста размеры колонок вместе с коробкой нужно знать влезут ли они в мою машину в случае само вывоза
Хотелось бы узнать о комплекте данной акустики, т.к. беру к ПК. Есть ли кабели или их отдельно покупать?
Здравствуйте! Вы пишите страну производства - Китай, но насколько мне известно вся акустика Yamaha NS.....собирается в Индонезии. Прошу уточнить, т.к. это очень важно вообще-то! Культура производства разная!
Цитата
Вадим Поликанов пишет:
Здравствуйте! Вы пишите страну производства - Китай, но насколько мне известно вся акустика Yamaha NS.....собирается в Индонезии. Прошу уточнить, т.к. это очень важно вообще-то! Культура производства разная!
Добрый день!

Акустика сделана в Индонезии, спасибо.  
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли данные колонки к усилителю Pioneer A-109?
Цитата
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли данные колонки к усилителю Pioneer A-109?
Добрый день. Нет, не подойдут. Данный усилитель работает на 8 Омную нагрузку с усилением 40 Вт. Рекомендую 8 Омную акустику, к примеру: Jamo S 805: https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-jamo-s-805-walnut
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!