0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz SR 5003 подскажите по выбору акустики.

Купил ресивер, теперь мучает вопрос акустики, не знаю совсем что выбрать, почитал немного отзывов и обзоров пока приглядел Mordaunt-Short серию Avant. На перед Avant 906i. Центр Avant 905iC. Зад Avant 903is. Ну и саб из этой же серии. [url=https://www.pult.ru/shop/2m154.htm]https://www.pult.ru/shop/2m154.htm[/url] Кто понимает в этом подскажите правильный выбор, будет играть или что то еще посоветуете. Комната 25 м2. Музыку слушаю достаточно разную, Electronic, Rock, Trance, Pop, Chanson, Disco кроме Jazz, Classical или что то на подобе. Ну и соответственно кино посмотреть. Люблю хороший четкий бас. Музыка примерно 70% кино 30%. Всем заранее спасибо. Жду советов с нетерпением.
Если подбирать комплект в данном ценовом диапазоне то   Mordaunt-Short Avant будет хорошим вариантом для связки с маранцом
Алексей спасибо за ответ. По цене хотелось бы в этом диапазоне, надеюсь выбор не разочарует.
Алексей, здравствуйте. Срочно нужна ваша помощь. Сегодня в магазине сбили с толку. Хотел свой комплект найти у себя в городе, вот и забрел в специалзироавнный магазини спросил акустику Mordaunt-Short. В ответ услышал что эта серия Avant достаточно древняя и совсем не такая хорошая и что за эти деньги нужно взять Kef а именно новую серию С7 на фронт, С3 на тыл, С6 центр, С4 саб. ивсе потому что это супер бренд который они успешно продают и он у них есть в наличии. Что Mordaunt-Short Avant долеко до этих колонок и.д. Даже включили послушать, звук конечно очень приятный и мне пондравился, да и качество материалов и сборки тоже отличное. Но вот сравнить то мне совсем не счем этот превосходный звук, тем более Avant я не слышал как играет, да самая веская причина, цена совсем не такая на какую я расчитывал, хотя вринципе готов взять за эти деньги. За комплект Avant у меня получается примерно 42000р. а тут 60000р. Так очень интерестно ваше мнение, реально ли хуже играет Mordaunt-Short Avant или все таки нет. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Думаю что при учете данного ресивера акустики  уровня  Mordaunt-Short Avant будет более чем достаточно , между собой сравнить kefC и Mordaunt-Short Avant  к сожелению возможности не было.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!