0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите подобрать акустику в комнату 16кв.м.

Весь измучился. Комната 4*4 = 16кв.м. Два дивана и мебель по бокам. Ну и окно с балконом конечно же.

1. Сейчас склоняюсь к Wharfedale Diamond 9 HCP.
Но в тестах её пробуют в комнате 40 кв.м. Готов рассмотреть солянку из разной акустики. Смотреть буду в основном кино.

Так же очень интересует вопрос подбора ресивера, т.к. сейчас смотрю много фильмов через компьютер на телевизоре, хочу данную возможность оставить и дальше плотно использовать.

2. Интересует акустика Final Sound 300I - уж очень понравился звук, был в прошлом году на выставке. Смогу я данную акустика использовать как фронт или это чисто музыкальная акустика?
На фронт можно использовать колонки более высокого уровня но чтобы их полностью раскрыть понадобится и ресивер высокого уровня если к примеру рассматривать Final Sound 300I  цена в данном случае примерно 100000 за пару то и ресивер как минимум нужно рассматривать вот такой AV Ресивер Onkyo TX-NR906E  [url=https://www.pult.ru/product/38885.htm]https://www.pult.ru/product/38885.htm[/url]
По стоимости я проинформирован, спасибо.

Но Вы бы не смогли мне посоветовать в 16 кв.м. комнату акустику для домашнего кинотеатра? Измучился. Изначально хотел Kef за 100 тыс. взять, но подумал, что не стоит 2-х комнатная квартира такой акустики. Вот пришел к более минимальному выбору, чуть было не взял Panasonic в одной коробке с системой viera Link, но звук не понравился, только Саб играет более менее, все остальное, какое то пустое. Дома стоит 50" плазма Panasonic, поэтому тему развить хочу очень хорошо.

Сейчас заморочился следующей идеей:

взять final Sound 300I, получается 2.1
И отдельно взять центральный канал и тыловую акустика.


Но на данный момент меня смущают, некоторые моменты:

1. Какую акустику взять в помощь к Final Sound, чтобы не испортить звуковую сцену?
2. Стоит ли вообще брат центр или тыл?
3. И, как мне кажется, исходя из производителя и мощности вх. и вых., усилитель предлагаемый Вами, будет, как бы мягко сказать, будет с большим запасом, за который не следует переплачивать.
4. Вообще подойдут данные колонки для просмотра фильмов? Сабвуфер играет, как в большом театре из оркестровой ямы.

Ну и самый главный вопрос:

5. Что можете предложить взамен моему выбору, чтобы уложиться до 100 тыс. и получить звук не хуже данного, не загромождая комнату огромными (ужасными я бы сказал) напольными стойками :oops: Или это в принципе не возможно?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!