0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Монитор Аудио Голд сиг.60. Стоит ли ???

Есть возможность приобрести б/у за 50т.р. Стоит ли обратить внимание, или можно подобрать , что-нибудь, другое, подобного звучания, за эти деньги?
Как на счет Динаудио Аудиенс 72 ? Выбираю а.с. для классики, старого рока, электронщины ну и все остальное в последнюю очередь. Кто-нибудь слушал Мониторы или Дины. А может вообще сравниал звучание, вопрос скорее к Pult.ru.
С какими ресивером или усилителем в связке хотите использовать
Здравствуйте. Пока ничего нет , решил начать с акустики. Не слушал пока не то ни другое.Комната 18 с проемом вдругую, полочники не хочу , саб тоже , кино не, вся техника только для музыки.
Если за 50 т.р. то действительно интересное предложение
Много чего послушал но купил аудиенсы 72, действительно слушаешт  то, что есть в записи а не колоночную самодеятельность до этого предпологал купить хорусы716 или ае элит 3. Многие говорят и пишут о нехватке вч, ну это скорее у остальных АС перебор на мой слух конечно. Вообще доволен, звук супер и качество изделия  отличное. Копил на ас+пред+усь в итоге все ушло на АС. А еще усиление и шнурки нужно покупать, хороший звук требует жертв.
А с голдами60 сравнивали?
Неужто лучше?
Лицом к лицу не сравнивал, мониторы тоже понравились, очень хороший звук но у динов сам характер и манера подачи звука мне более по душе.
разные уровни
Я бы бежал за мониторами сломя голову...действительно совершенно другой уровень :!:
Renegade, а Вы их слушали или только из-за цены ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!