0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с Velodyne CHT-10R

Хочу поделиться и услышать дельный совет.  Долго собирался , в итоге купил заветный саб. Доставка на высоте , всё отлично , но радость была не долгой , через месяц он перестал работать(просто пропал звук), хотя использовал его более чем в мягком режиме(процентов на 20 мощности)
На данный момент он в сервисе, поездка в который обошлась в 1500р.(его вес 25кг) и предстоит обратная дорога. Обидно что спецы , в один голос , советовали его как надёжный и качественный аппарат , а получилось иначе , может просто не повезло !!!
Внушает опасение то , что так мало проработал и что ждать дальше , в сервисе сказали , что заключение на замену дадут только после третьего обращения (туда-1500, обратно 1500 , и так 3 раза !!!).
Вот такая весёлая перспектива .
Рекламации встречаются на любой товар , от себя могу добавить что фирму Velodyne я считаю надежной, а от поломок даже хорошей техники не застрахован никто
Рекламации встречаются на любой товар , от себя могу добавить что фирму Velodyne я считаю надежной, а от поломок даже хорошей техники не застрахован никто
Это всё понятно и так.   :(
Отпишись потом, что сломалось, причина поломки…
Почти год...полет нормальный тьфу*3 раза
Вам просто не повезло  :?
через 2 недели забрал,  :)  В сопроводительном документе написано , что поменяли усилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!