0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор системы до 25 тысяч рублей

Здравствуйте господа.Хочу купить себе стерео усилитель и две колонки.Бюджет к сожалению ограничен,всего 25 тысяч рублей.Помогите подобрать системку что бы потом не жалеть о выборе.Музыку слушаю разнообразную и классику и тяжёлую, вообщем всё подряд.Комната 18 квадратных метров.Спасибо за понимание.
Исходя из данных параметров могу предложить рассмотреть вот такую связку Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A [url=https://www.pult.ru/product/17835.htm]https://www.pult.ru/product/17835.htm[/url] и акустику Wharfedale Diamond 8.4 [url=https://www.pult.ru/product/6244.htm]https://www.pult.ru/product/6244.htm[/url]
Спасибо.Я вот всё смотрю хвалят усилки NAD.Незнаю не слушал ни то ни другое.Спасибо огромное.Какие ещё будут варианты,или это самый оптимальный.
Скажите пожалуйста,а что ещё можно подобрать на эту сумму вот только из полочной акустистики.Заранее спасибо.
Если с полочниками можно рассмотреть вот такую хорошую связку - стереоусилитель NAD C325 BEE  и акустика Kef iQ3 [url=https://www.pult.ru/product/15409.htm]https://www.pult.ru/product/15409.htm[/url]
Такс,уже лучше.А что всё таки предпочтительней?Я понимаю что нужно слушать и то и это,ну а если допустим без прослушки,чему бы Вы отдали предпочтение?Спасибо.
Данные усилки  схожи по характеру звучания но вот  что разительно отличается так это акустика, KEF естественно будет на порядок интереснее нежели варфы
Спасибо огромное за помощь.Наверное больше присмотрюсь тогда
ко второму варианту.Ещё один вопрос,а можно будет в дальнейшем поменять колонки на более лучшие к этому усилителю?
Посмотрел я обзор NAD 325 что то не очень его жалуют.Наверное остановлюсь на Cambridge Audio Azur 640A ,а вот что с полочниками?
А что Вы скажите если связка будет Cambridge Audio Azur 640A v2 sil и Monitor Audio Bronze BR2 или нет?
Или ну её на фиг эти мониторы,а?
А варианты ещё кто нить предложит?
Monitor Audio Bronze BR2 тоже интересный вариант но KEF IQ3 все же  поинтереснее
Благодарю Вас за советы.Я вот сейчас читал тесты Cambridge Audio
Azur 640A  и NAD c 352 пишут что второй чуть лучше хотя и стоит на 16$ меньше.Что так ощутимо по звуку?
Cambridge Audio Azur 640A полный треш!!! А в сочетании с MA BR2 вообще ад! Звук ну очень резкий и навязчивый.Не советую.
Если берёте не слушая, то хотя бы Rotel + MA BR2 . Но есть одно НО(!), у MA BR2 выведен на перёд и при достаточной громкости возникает сильный поток воздуха, в следствии чего происходит свист порта ФИ, ну и конечно же звук перекошен в верхний диаппазон.
Вообще лучше поехать и самому всё послушать  и самому делать выводы.Мне тоже когда-то много чего насоветовали и ничего мне не понравилось.
И перестанте Вы читать тесты, от них толку никакого.А NAD прекрасный усилитель и намного лучше, чем Cambridge Audio.
А KEF уже на любителя, например мои уши их не восприняли в серьёз.
Так что выбирать нужно Вам.
Да что ни говори сколько людей столько и мнений , если хотите послушать  можно позвонить нам  по телефону 755-55-60 и записаться в комнату прослушивания
Спасибо господа большое.Взял на заметку.Но вот всё таки с полочниками никак не определюсь.Музыку слушаю всю подряд как и писал,предпочтения нет.Что же подобрать то...?Может что то из собственного опыта,а,господа.
Слушать Вам, лучше последуйте совету Алексея Марковского ,удачи;)
Я всё понимаю.Ну а что можно всё таки подобрать что б был без проигрышный вариант.Присматриваюсь всё таки к связке NAD 325 BEE и полочники QEF iQ3 Или всё таки есть альтернатива этим колонкам?Повторюсь,комната 18м2 музыку слушаю разную и лёгкую и тяжёлую.
У меня Cambridge Audio Azur 640A и АЕ evo 3 , буду избавляться . С опытом прихожу к тому мнению , плохой звук .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!