0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какая акустика лучше ?

Добрый день . Посоветуйте , какую Акустическую систему купить ?
Выбирать из этих АС : B&W 684 , Monitor Audio Silver RS8 , Klipsch RF 82 . :?:
Какую музыку слушаете?
К чему собираетесь подключать?
Слушаю Джаз , рок. Подключать буду СА 640 А или Нарман 970 . На днях , зашел в магазин Техносила  и слушал разную акустику и меня удивил Парадигм 7V5 своей мощностью низов и прозрачностью . Вообщем , все Акустические системы в этом магазине проиграли Парадигму  , собралось много народу при прослушивании и мнение было однозначным Парадигм супер колонки .
Paradigm тоже интересный вариант , вообще из всего что описывалось думаю B&W 684 будут наиболее оптимальным вариантом
B&W хорошая акустика , но на фоне Paradigm Monitor оказались слобее по звуку .
Акустика B&W по характеру звучания  имеет свои плюсы и минусы как и Paradigm если их сравнивать то мне напротив звучание B&W нравится в большей степени Paradigm
Думаю, что если больше слушаете джаз - то B&W, если рок - Paradigm.
А Клипш собственно слушали? С Харманом Клипш споётся безусловно, только вот слабоват он будет для них...
Парадигм лучший звук на сегодня , но буду еще слушать , пока их не купил .
Если Вас во всём устраивает Парадигм - о чём тогда речь...
Буду еще слушать , купить всегда можно .
Если быдет возможность послушайте еще акустику  Kef iQ7SE
... здравствуйте

Phadium, а с какими усилителями слушали парадигмы?
Мне они тоже очень понравились год назад, я их купил, а усилок... взял в нагрузку marantz4001ose не слушая, сейчас вот хочу повыбирать, с чего начать не знаю...

Алексей, а что бы Вы к ним посоветовали из усилителей?

18 м2, NIN, Massive Attack, DM, Portishead... ну и все остальное бывает...
громко не слушаю
Усилители Yamaha вообще не подходят к Paradigm , остальные нужно конечно слушать , самый лучший результат на мой вкус с Harman Kardon HK 970 . Мне много пришлось слушать разную Акустику и усилители , но такой заряд (энергию ) и чистоту звука давала Paradigm 7 v.5 или 9 и 11 соответственно , разную музыку воспроизводят без проблем . Прослушивание проводилось в г Казани , это в салоне CLASS A , Техносила  , HI-FI , Эльдорадо , М-Видео , Мир , Это и т.д.
Я понял одно , что фирмы делающие усилители и улучшая параметры , забыли совсем , что звук становиться сухим . По моему вкусу всетаки наши Российские усилители  или старые импортные лучший звук дают . У меня самого Усилитель СА Azur 640 A и акустика АЕ evo 3 , буду менять , на более подходящие моему вкусу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!