0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна акустика к стереопаре Creek Evo

вообщем вопрос в теме. Бюджет до 35-40 тыщ
слушаю всё.
Что либо из Эпос - например М12.2, только с родными стойками, хоть они и страшные.
Слушал я с Эпосами только с напольниками. Если Марк Нофлер играл хорошо, то при прослушивании depeche mode сцена сильно сузилась, а звук стал плоским и мертвым. Послушал с Операми все изменилось значительно в лучшую сторону. Но Оперы уже не бюджет (67 тыщ)
С мониторами RS6 не слушал?
Нет, с мониторами не слушал. В мониторах я разочаровался.
Слушал мониторы с Маранцами 7001 и с Атоллами 80.
С маранцами. Тот же Марк Нофлер играл не плохо, но басы реально отставали (сложилось впечатление что усилку не хватает мощности или динамики мониторов ну не хотят раскачиваться) И это при том что мониторы были не из коробки, а уже давно прогреты (в магазине).
Правда есть мысль что мониторы очень и очень долго прогреваются. А ждать годик другой как то не очень хочется.
Атолл картину улучшил, но не настолько хорошо штобы брать эту связку.
В итоге я остановился на Creek.
Остается таскать эту парочку по магазинам.
У меня крик играет с МА БР5 звук в принципе нравится,но если немного убрать высокие и добавить капельку баса то вообще всё будет ОК.Всё это есть у МА РС6 Правда надо всё равно послушать.А что скажут эксперты?
Мне кажеться что монитор аудио не может раскрыть весь потенциал крика. Сейчас музыку слушаю в наушниках.
Что то спецы молчат,хотя мне они рекомендовали именно РС6
Так я с этими же Эпосами и слушал. В одном салоне где и покупал Криик.
Интересно что именно прослушивал человек (каких исполнителей и какие жанры) Туда на форум писать не буду, рад за него.
Интересно что бы было с этим человеком, послушай он Оперы.

Хочу послушать Дали Айкон 7.
Щас слушаю в наушниках. Решил с покупкой колонок не торопится, а послушать как можно больше вариантов.....может в итоге опять приду к Операм и буду копить на их покупку.
Значит эпос не понравились?К стати тоже подумываю на счёт "Дали-7"правда у нас в городе вообще нет аппаратуры,если послушаете  напишите стоит на них обращать внимание.А что за Оперы слушали?
Напольники за 67 тыщ
Похожи на эти:
http://shop.clubhifi.ru/catalog/goods/12127.html
Но названия не помню.
Кстати по городу они во многих местах продаются. Покачто слышал только положительные отзывы от них.
Вообщем послушал я несколько комплектов акустики: Elac FS 208A, Dali Icon 7, B&W 704 и Focal вроде если не ошибаюсь 826 и 816.
Элак звучал хорошо, но как то суховато не душевно
В дали очень сильно разочаровался, некоторые ударные инструменты он искревлял очень сильно. Было противно и пришлось сразу выключить их.
B&W были хороши но чуточку был суховат бас, была не сильная его динамика.
А вот фокал был красочен, показал такую же широкую и глубокую сцену как и у B&W . А бас был просто великолепен.
Спасибо за инфо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!