0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Аккустика Neat Motive 2 и 3 - ряд вопросов

Кто слушал и имел дело - подскажите следующее:

1. Какие жанры музыки близки для Neat Motive 2 и 3
2. Как будут себя чувствовать Neat Motive 2 в комнате 15м.кв?
3. Есть ли отличия и какие в звучании Neat Motive 2 и Neat Motive 3
4. На всех фотографиях колонок в вашем инет-магазине колонки отображены в одном и том же шпоне - это шпон какого дерева?
Есть ли с отделкой шпона дуба (шуба-дуба) :) ?

Чаще всего слушаю Lounge (все градации стиля от спокойного до вариантов с вставками в стиле Hip-Hop) Иногда слушаю рок аля Кино, Алиса, Metllica и совсем по иногдам метал ( от класического  до Black) также присутствует класика и джазовые вариации.

Колонки предпологаються для трифоника в роли саба REL Stampede.
Как я понимаю звук у колонок быстрый (думаю с сабом сойдуться).
1. Практически любые за исключением может быть совсем отвязных "жесткачей" и дискотечной долбежки.
2. "Неуютно".
3. Есть, чисто конструктивно, на НЧ.
4. На фото - отделка "вишня". В "дубе" они тоже есть, по крайней мере на официальном сайте так указано.
Но правда я не из Pult.ru  :lol:

Ввиду предполагаемого саба от REL, лучшим вариантом будут полочники.
1. Практически любые за исключением может быть совсем отвязных "жесткачей" и дискотечной долбежки.
2. "Неуютно".
3. Есть, чисто конструктивно, на НЧ.
4. На фото - отделка "вишня". В "дубе" они тоже есть, по крайней мере на официальном сайте так указано.
Но правда я не из Pult.ru  :lol:

Ввиду предполагаемого саба от REL, лучшим вариантом будут полочники.

Я тут параллельно на (сами знаете где) задал вопросы по Нитам, мне человек помог с ответами который сам владеет напольными Нитами Мотив 2. Действительно под мою ситуацию они плохо подойдут!

Так что ваш вариант с полочниками больше имеет смысла для меня!
Скажем так - если они выдают такой же бас как МА Бронза 2 - мне этого чуть больше чем достаточно!

На счет отделки шпоном дуба - да я знаю что на оф.сайте есть такой вариант - больше интересует наличие у Пульта!

Хотя если цвет на фото и есть "вишня" то вполне нормально:
https://www.pult.ru/upload/images/174748.jpg

вот только интересно - у пульта есть вариант Black а на офф.сайте нету :) Сами красят ?  :D

Кто слушал эти Neat -  опишите ваши впечатления от звука пожалуйста, а может кто то даже их эксплуатирует?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!