0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MA Silver RS6 в 15м.кв - ваши мнения

(На Stereo.ru помочь не смогли - обращаюсь к вам).
Собственно интересуют даже больше не просто мнения, а конкретный опыт использования!

Наконецто выбрался в М.Видео послушать аккустику, с собой захватил Marantz Test Disk. В рядок стояла аккустика и как раз две пары были подсоединены к усилку Arcam - Audio Vektor K3 и MA Silver RS6 - то что меня и интересовало. Можно было сразу на одном треке переключаться между колонками - удобно.
Короче мне больше понравились MA RS6! плюс отделка плюс конструкция основания и система регулировки шипов - красота!

Вопрос такой - у меня комната 3,1х4,9 метров - зона прослушивания 3,1х3,4 потолки 2,57метра по перемитру гипрочная оконтовка т.е. от пола до гипрока 3,45м.
От стены колонки могу отодвинуть максимум на 20-25 см.

Нормально ли такая ситуация для этой аккустики или комната маловата? Кто нибудь эксплуатировал эту аккустику в схожих условиях ? Какие ньюансы?
Заранее благодарен за советы!
Как вариант взял бы RS5 - но не могу найти в продаже :(
Ответил на стерео.ру
Слушал эту акустику на площади чуть побольше чем вы указали  , в целом я думаю что с вашими размерами помещения использовать модель RS6 можно
Слушал эту акустику на площади чуть побольше чем вы указали  , в целом я думаю что с вашими размерами помещения использовать модель RS6 можно
Спасибо за ответ! Но начал больше склоняться к RS5 (после обсуждения на Stereo) или RS1.
":3ht5ht5a]Ответил на стерео.ру
Тебе и тут персональное спасибо !
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!