0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сабвуфер

Помогите подобрать бюджетный сабвуфер.
Колонки дали концепт 1
Усилитель над 320
Играет сие с компа.Звуковавуха М-аудио ревоюшн.
Баса маловато, поэтому решил купить недорогой сабвуфер.(до 400$)
комната 12 м2.Глянул что то танной тs 8, мишн м3as.Может ест какие еще варианты ? и как в случае покупки подключить саб к усилительлю ?
Заранее Спасибо
Смените источник на более качественный, басы должны появится.
причем тут источник к количству баса? вы хоть подумайте што пишите я ж не к патефону подключаю их, и причем тут ваш ответ к сабвуферу ? ну неоткуда взяться басу в первых концептах, или это так лишь бы ляпнуть ?
Нифигасебе… вот это благодарность. :D
Источник - начальное звено тракта, и если баса нет в источнике, (почему Вы такого не допускаете?) его не будет и в колонках. В проводах тоже бас "подсохнуть" может.
Ну товарищ 2006 то все таки прав хотя и неадекватен, источник может и не добавить баса, тем более что усилок нормальный,  а активный саб по любому добавит. По моделям не могу подсказать.
coolbeat
Конечно благодарсность вам за оперативность  :lol: , но впечатление что ваш пост для того что бы он был, для количества, воспрос совсем про другое.Я про выбор сабвуфера, " а он говорит ножницы".И с чего вы взяли что звуковая карта не может дать бас без завала ??.Колонки небольшие откуда там возьметься бас, тем болле что я неговорю что его нет просто не то количетсво которое хтелось бы
Это комната у вас маленькая а не колонки, в 12 метрах ставить саб… это сверху на него садится что ли? … непонятно. :)
Дешевая почти встроенная звуковая карта вообще может ничего не дать.
Лучшим вариантом для вас будет как я думаю, взять для сравнения в магазине под залог или у друзей карточку покруче…
А покупка саба последнее дело, вам ведь не кино смотреть а музыку слушать я так понял.
И если вам не нравятся мои посты, ждите ответа/привета от консультанта, которым я не являюсь. :wink:
почти встроенная ? был и встроенный звук баса столько же, революшен  еще болле менее нормлаьная я е ебрал за 100 нормально так почти встроенная, я неговрю что мне нужен громадынй саб который трясет печенки, что нибудь небольшое, хочеться больше низов ну немогут эти колонки отыграть 40 герц, почему бы не подкрепить это сабом.Я живу в Минске и поэтому замечание о прослушки идут в лес.Ну нет в нащей деревне этого, нет :(
Карта у ВАс хорошая, у меня такая же и баса "дает" не меньше чем опять же мой CD Marantz 5001 ишите проблему в другом, скорее расположение акустики и мебели
такая муть :? ощущение что люди не слышат друг друга...
нужен музыкальный саб? - бери РЕЛ, самый дешёвый - квейк...
источник - карточка эта далека до совершенства, хотя бы Джульку или Аудиофил поставить...
композиции в МР3 или всё же лосслесс?
Про маленькую комнату - у меня для музыки в 15ти метрах Клипши РФ62 стоят и всё замечательно
кино с сабом смотрю, так что......
Да напали аудиофилы со своими глупостями на обычного любителя музыки :) Я вот тоже себе ищу сабвуфер в 8.5м(!) комнату. И проблема нехватки места, как раз, относится не к сабу, а к 'поперемещать' акустику. Саб гораздо проще поперемещать и найти место, чем правильно расположить стереосистему, тем более, полочники, для которых, в этом случае, скорее всего пришлось бы стойки приобретать, даже если-бы они и могли играть 40 гц. У меня - могут (даже 35 гц), но чтобы их поставить как надо в такой комнате, придётся пожертвовать очень большим количеством пространства: вместо треугольника 1-1-1 метр в углу придётся сделать 1.5-1.5-1.5 метра (колонки вдоль стены, симметрично её центру) - т.е. почти по центру комнаты получается. Но мне надо даже не 35гц, а 25-30, а с этим врядли какие-нибудь полочники справятся (за приемлемую цену).
Помогите подобрать бюджетный сабвуфер.
Колонки дали концепт 1
Усилитель над 320
Играет сие с компа.Звуковавуха М-аудио ревоюшн.
Баса маловато, поэтому решил купить недорогой сабвуфер.(до 400$)
комната 12 м2.Глянул что то танной тs 8, мишн м3as.Может ест какие еще варианты ? и как в случае покупки подключить саб к усилительлю ?
Заранее Спасибо

Предлагаю рассмотреть вот такие варианты Wharfedale Power Cube 8  +https://www.pult.ru/product/16520.htm   и   Velodyne CHT-8R  [url=https://www.pult.ru/product/10278.htm]https://www.pult.ru/product/10278.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!