0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором "wharfedale diamond"

Вот такая ситуация, есть ресивер sony 795 и wharfedale diamond 9.5,хочу приобрести тыла и немогу определится.Остановился на таком выборе:wharfedale diamond 9.0;wharfedale diamond 9.1;wharfedale diamond9.2, что из них лучше, что подойдет к моему ресиверу.
Заранее спасибо.
Основное отличия у них в диаметре нижнего  динамика и размере корпуса естественно чем больше диаметр динамика и объем колонки тем чувсвительнее ведут себя колонки на тихой громкости и шире частотный диапазон , из отмеченных вами колонок наиболее интересные wharfedale diamond9.2
Если я приобрету wharfedale diamond9.2, а позже хочу взять центр и саб,
ресивер вытянет ? потомучто центр 100 BT wharfedale diamond 9.2 тоже 100 BT, wharfedale diamond 9.5 150BT, саб незнаю.
Мощность колонок говорит лишь о том, что они не перегорят при такой-то мощности. А вот такой параметр как чувствительность, играет более важную роль. Чем она выше, тем громче колонка играет, следовательно от реса потребуется меньшая мощность.
Подскажите еще пожалуйста пошел покупать 9.2 негде нету, говорят что можеть быть будут в мае, и продавцы говорят возьми себе Wharfedale Diamond 9.DFS ,что это такое, кто нибуть их слышал, мне кажется что 9.2 круче.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!