0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 High Gloss Black

<a href='/product/56080.htm' >Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 High Gloss Black</a>
AV-ресивера DENON AVR-1611 -подойдёт?
да
Подскажите что в комплекте? Есть ли настенные крепления для тылов/центра?
Настенное крепление предусмотрено, но не стоит обольщаться! На тылах и центре прикручены обычные подвесы, так что саморез в стену и калонку на него!
А я бы посоветовал Barkan 152 в качестве крепления.
По качесту звука на много лучше jamo s 426 hcs 3? или не стоит переплачивать и взять 426?
Подойдет ли ресивер  Yamaha RX-V371 для такой акустики?
потянет
лучше но ненамного. я бы послушал перед покупкой на всякий случай.
Дык у них цена отличается на 350р. Какая тут переплата?
друзья, дайте мне квалифицированный ответ . бюджет на ресивер около 20 тыс. за эту цену стоит ямаху взять или ОНКИО. какую модель бы посоветовали и в чем преимущество.. с системой буду брать sub 260
онкио 509
друзья, такой вопрос. комната 36 квадратов музыка\кино - 40\60. как вы охарактеризуете Jamo S 506 против Jamo S 608. у кого какие минусы и плюсы. как мне показалось 506 в музыке приятней. 506 + velodyne 12+ onkyo 509 взять или не пожалеть и 608 взять ?
Действительно 506 на слух приятнее, если планируете так же приобретать саб, то я бы посоветовал Вам 506, в противном случае 608
Хочу приобрести этот комплект акустики, но никак не могу выбрать ресивер. Комната 20м, кино 60%, музыка 30%, игры 10%. Выбираю из Пионеров: VSX-521-K, VSX-527-K, VSX-821-K, VSX-827-K. Стоит ли в моём случае брать 8-ую серию, или 5-ой мне хватит? И чем отличаются 521 от 527 и 821 от 827. Помогите определиться. Спасибо.
Администрации: удалите пожалуйста e-mail из моего исходного сообщения или скройте его.
Спасибо.
. бюджет на ресивер около 20 тыс. за эту цену стоит ямаху 671 взять или sony 820. какую модель бы посоветовали . все рассматривают yamaxa или onkyo а сонька что дефектная
Однозначно яма.
Имеется Harman Kardon AVR 156, стоит выбор между двумя комплектами: JAMO S506 и Yamaha NS-50F SET5.0
Музка/кино => 50/50, что посоветуете?
Как в сочетании данная акустика+ SUB 210  и Yamaha RX-V573
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!