0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите plz деревянному человечку :)

Нужна акустика 2.0, пассивная или активная, напольные АС или полочники? Комната 4х3 м. Звуковая карта E-MU 0404, усилителя пока что нет (кста его тоже можно посоветовать :) ). Лимит по деньгам 400-500$ за акустику. На усилок как получиться. Сразу вопрос: если я куплю 2.0 + усилок смогу ли я к нему (усилку) потом подключить саб (сорри если глупый вопрос). Слушаю преимущественно TRANCE, RAP. От колонок хочется услышать хороший глубокий (но не «пластмассовый») бас, верхи, средние тоже на уровне, атаку, детальность и.п. Может быть посмотреть какую-нить б\у систему и усилок. Помогите определиться plz
Саб к усилку можно подключить по высоокоамплитудным входам (через выходные клеммы АС).
Для 12 м2 - лучше полочники.
Саб к усилку можно подключить по высоокоамплитудным входам (через выходные клеммы АС).
Для 12 м2 - лучше полочники.
Я тоже больше склоняюсь к полочникам, но вопрос КАКИМ?
Указывайте модели на которые стоит обратить внимание при выборе!
Может быть какие-нить активные мониторы взять?
Саб к усилку можно подключить по высоокоамплитудным входам (через выходные клеммы АС).
Для 12 м2 - лучше полочники.
Указывайте модели на которые стоит обратить внимание при выборе!
quote]

Это просьба или требование  :?: 8)
Для транса и рэпа хорошим вариантом является:
Infinity Primus 150 + Infinity Beta SW 10 +Yamaha AX-497 или какой-нить рес. от Ямахи
Хороший глубокий бас получите гарантировано :lol: . СЧ/ВЧ тоже на уровне.
Infinity Primus 150 + Infinity Beta SW 10 +Yamaha AX-497 или какой-нить рес. от Ямахи
Спасибо за подсказку, но я решил взять что-нить без саба.
Есть какие варианты?
Для Ваших муз. предпочтений:
Cerwin-Vega VE-8 (напольники, но не крупные - тут уж смотря на какой громкости Вы любите слушать  :lol: )
Cerwin-Vega CLS-6
Cerwin-Vega VE-5M
Для Ваших муз. предпочтений:
Cerwin-Vega VE-8 (напольники, но не крупные - тут уж смотря на какой громкости Вы любите слушать  :lol: )
Cerwin-Vega CLS-6
Cerwin-Vega VE-5M
Спасибо за совет! Мне уже многие советовали именно Cerwin-Vega. Видимо это неплохой вариант!
Какие ещё будут мнения?
Что вы думаете по поводу активных мониторов KRK PR5,KRK PR6,KRK PR8?
Для Ваших муз. предпочтений:
Cerwin-Vega VE-8 (напольники, но не крупные - тут уж смотря на какой громкости Вы любите слушать  :lol: )
Cerwin-Vega CLS-6
Cerwin-Vega VE-5M
Спасибо за совет! Мне уже многие советовали именно Cerwin-Vega. Видимо это неплохой вариант!
Какие ещё будут мнения?
Что вы думаете по поводу активных мониторов KRK PR5,KRK PR6,KRK PR8?

АС KRK мне не знакомы.
А что остальные думают ? :)
up :)
Никто не хочет помочь деревянному человечку :(
Никто не хочет помочь деревянному человечку :(

Почему же, желание помочь есть. :wink:
Правда я не могу сказать ничего не положительного, ни отрицательного про KRK.
Но думаю что Cerwin-Vega ничем не уступят им в звучании, а для ваших стилей музыки и будут даже более лучшим вариантом, т.к. KRK позиционируются как активные мониторы и значит обладают характером звучания, отличающимся "нейтральным" характером, в отличие от C-V - масштабное, энергичное, с сильным глубоким басом звучание, отличающееся высокой энергетикой.
Если бы приоритетным для Вас было прослушивание к примеру блюза, то...а если Trance и Rap - то, я думаю, выбор очевиден - Cerwin-Vega.
я думаю, выбор очевиден - Cerwin-Vega.
Большое спасибо за ответ ;)
я думаю, выбор очевиден - Cerwin-Vega.
Большое спасибо за ответ ;)

Пожалуйста  :wink:
Решил взять активные мониторы вот тока есть пара вопросов:
1. Какую лучше взять модель: KRK PR6, KRK PR8 или вообще что-нить другое?
2. Где купить в г. Минск/заказать из Москвы(Спб/Киев...)?
:(
Неужели никто не знает?
гмммм :\
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!