0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Здравствуйте.
Три года назад спрашивал вас о подборе акустики к AV-ресиверу KENWOOD KRF-X9070D (комната 20 кв.м, потолок 2,5 м, слушаю разную музыку и смотрю фильмы DVD). Вы посоветовали под него АЕ Эво 3. Тогда жаба задушила покупать их, т.к. были в наличии Амфитон 150АС007. Теперь они "дышат на ладан" - повредились НЧ динамики.
Это всё предистория, теперь вопрос:
ресивер тот же, комната та же, нужна стерео акустика или 2+1
АЕ Эво 3 - слушал - понравились, но за 3 года воды много утекло, появились серии НЕО, АЭЛИТЕ. Что вы посоветуете на данный момент?
Знаю что для ресиверов нужен саб, но всё таки вопрос: достаточные ли будут НЧ в сочетании данного ресивера + АЕ Эво 3 (или то что вы посоветуете)?
И что будет лучше звучать: KENWOOD KRF-X9070D + АЕ Эво 3 + ихний же саб или лучше потратить день вместо саба на стерео усилитель + АЕ Эво 3?
Заранее, спасибо.
И что будет лучше звучать: KENWOOD KRF-X9070D + АЕ Эво 3 + ихний же саб или лучше потратить день вместо саба на стерео усилитель + АЕ Эво 3?
quote]

Доброго времени суток.
Для музыки однозначно будет лучшим второй вариант.
AE Evo3 хороший выбор.Тем более Вам понравилось их звучание.
KENWOOD KRF-X9070D - аппарат 5-ти летней давности и мягко говоря "не фонтан" для музыки, да и для кино тоже.
Из стереоусилителей советую обратить внимание на CA.
Купил ресивер Пионер 417,подскажите какая бюджетная акустика подойдёт,комната 17 м,больше музыка,заранее благодарен,жду с нетерпением
Здраствуйте.
Обратите внимание на напольные модели МА и АЕ.
спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!