0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор аустики для дома

Долго лазил по вашему форуму, тестам, интернету выбирал и думал...
Подвернулась возможность приобрести ресивер marantz sr 5400 относительно недорого, теперь задаюсь вопросом акустики для него...   Приоритеты  60% - музыка; 40% - фильмы
В итоге выбираю между комплектами 5.1 (комплект на 6.1 не хочу потому что и эти колонки уже голова болит как расставить, да и для музыки все-равно будет только пара играть):
1. Dali Concept 6-ой серии (на 8 серию мне кажется нет смысла тратится при моей малогабаритной комнате 16 м2)
2. Magnat THX super set
Хотелось бы узнать ваше мнение, совет по выбору, может посоветуете на что обратить внимание, а то в нашем городе послушать акустику не представляется возможности, приходится выбирать исключительно основываясь по обзорам интернета.
ps Бюджет рассчитываю 30-70 тыс. руб.
pps буду весьма признателен за консультацию.
Сугубо лично 7.1... 5.1... зачем это? Все равно полноценного кайфа кинотеатра не получится. Тем более в небольшом пространстве. Будет много шума со всех сторон. Лучше тот же бюджет потратить на более дорогую качественную стереопару. Ни у кого из знакомых\родственников, у которых заставлен весь периметр, я не воткнул а "фишку". Лучше сходить в нормальный кинотеатр, а дома получать кайф от музыки.
Долго лазил по вашему форуму, тестам, интернету выбирал и думал...
Подвернулась возможность приобрести ресивер marantz sr 5400 относительно недорого, теперь задаюсь вопросом акустики для него...   Приоритеты  60% - музыка; 40% - фильмы
В итоге выбираю между комплектами 5.1 (комплект на 6.1 не хочу потому что и эти колонки уже голова болит как расставить, да и для музыки все-равно будет только пара играть):
1. Dali Concept 6-ой серии (на 8 серию мне кажется нет смысла тратится при моей малогабаритной комнате 16 м2)
2. Magnat THX super set
Хотелось бы узнать ваше мнение, совет по выбору, может посоветуете на что обратить внимание, а то в нашем городе послушать акустику не представляется возможности, приходится выбирать исключительно основываясь по обзорам интернета.
ps Бюджет рассчитываю 30-70 тыс. руб.
pps буду весьма признателен за консультацию.
Доюрый день. В вашу комнату оптимально смотреть Dali concept на основе шестой модели. Однозначно 5.1.
Опять перечитывал все что читал до этого, теперь засомневался в своем выборе решил уточнить: а не лучше ли будет комплект Epos ELS3 5.1  (в идеале хочу настенные крепления и установить на них акустику но не впритык а чтоб зазор оставался сантиметров 5) единственно не совсем понимаю в тонкостях тех характеристик - как свяжется сопротивление 4 Ом с моим ресивером, или все же лучше остановится на выбранной dali 6?
Буду благодарен если еще посоветуете крепления для них.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!