0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор полочников за 600...........700$$$

 Всем доброго времени !!!
В наличии аудиосистема из следующих компонентов:
- усилок – ONKYO A-9211
- источник звука – DVD SONY NS-36
- сабвуфер – Paradigm PDR-10
- полочники – Boston Acoustics CR 77
- кабеля акустические – QED X-Tube 350
- кабеля межблочные – QED Silver Spiral.

Звук данной системы меня устраивает полностью. Но решил свою систему проапгрейдить. Вопрос, правильно ли я все это затеял или нет?
Слушаю музыку разных жанров и направлений (только на МР3, изредка CD). Но у меня есть вопрос ко всем специалистам в области HI-FI и HI-END. Может кто-нибудь подскажет, стоит ли в данной системе заменить полочную акустику Boston Acoustics CR 77 на Paradigm Studio 20 (последняя версия модели с серебряной пулей – version 4). Может кто-нибудь слышал, как звучит Studio 20 на бюджетной технике, похожей на мою аудиосистему? Если можно, то вкратце опишите, какие изменения произойдут в звуке (хуже-лучше), если заменить в моей системе полочники Boston Acoustics CR 77 на Paradigm Studio 20.
Если у кого-то есть какие-то другие варианты акустики в диапазоне 600-650 $$$, то я выслушаю Вас. Присматриваюсь к новым B&W 685 686, а также Monitor Audio silver series.
И еще вопросик – стоит ли в моей системе заменить DVD SONY NS-36 на CD-проигрыватель ONKYO DX-7355 (повторюсь - слушаю MP3). Будет ли ощутимый прирост в качестве звука или выброшенные деньги ???
Попрошу ответов без подколов. Ведь зачем тогда все эти форумы и вопросы-ответы на них? Дайте ответ или совет (не сложно ж это сделать), выслушаю каждого.
   Возможности прослушать аппаратуру нет, только под заказ.
         Всем заранее благодарен !
                  Спасибо !!!!!!!!!!!!  :?:  :!:  :?:
К сожалению, с Paradigm не приходится лично дела иметь. Может быть форумчане подскажут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!