0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

+САБ

Добрый день :!: Подскажите :?:  Нужно ли использовать саб в стерео при достаточно басовитых колонках. И не портит ли он музыкальную сцену вобщем :?:
Если саб настроен правильно, ничего не испортит, добавит глубины
Другое дело, нужен-ли саб в вашей системе? Тот ли эффект Вы хотите получить от сабвуфера?
Но настроить правильно саб, это дело не одного дня или даже месяца.Недаром Велодайн целую систему для настройки басов выпустил...
Хотя наши любители басов и знатоки сабвуферов настраивают за три минуты...И не беда,что они литавры от цимбал на звук не отличають, зато весь форум исписан...
Если саб настроен правильно, ничего не испортит, добавит глубины
Другое дело, нужен-ли саб в вашей системе? Тот ли эффект Вы хотите получить от сабвуфера?
Но настроить правильно саб, это дело не одного дня или даже месяца.Недаром Велодайн целую систему для настройки басов выпустил...
Хотя наши любители басов и знатоки сабвуферов настраивают за три минуты...И не беда,что они литавры от цимбал на звук не отличають, зато весь форум исписан...
В принципе соглачен.
Добрый день :!: Подскажите :?:  Нужно ли использовать саб в стерео при достаточно басовитых колонках. И не портит ли он музыкальную сцену вобщем :?:
Во-первых стоит говорить о конкретной системе и конкретном сабе. Скажу сразу - для стерео более-менее приличные сабы начинаются с суммы долларов в 700.
Саб стоил примерно 700 американцев. Фронты напольные четырехполосные. подсоединение би ампингом. Саб конечно добовляет низов но надо ли это :?:
Давайте побольше конкретики :)
Всем привет! Есть желание, посмотрите [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=16094]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=16094[/url]
Саб стоил примерно 700 американцев. Фронты напольные четырехполосные. подсоединение би ампингом. Саб конечно добовляет низов но надо ли это :?:

Вам при такой системе мало баса? Как-то не верится...
Так надо или ненадо использовать саб если всего хватает :?:  Я понимаю как больше нравится. но всеже :?:
Мой ответ: не надо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!