0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

почему на pult.ru нет отечественных брендов по акустике?

хотелось бы видеть в продаже комплекты активной акутиски от Dialog и Sven
:?

В каком это месте они отечественные? Или вы сам из великой поднебесной? :)

А нет их у нас потому, как их надежность и качество нашим стандартам не отвечают.
:?

В каком это месте они отечественные? Или вы сам из великой поднебесной? :)

А нет их у нас потому, как их надежность и качество нашим стандартам не отвечают.

ну за свои деньги они, в принципе, сойдут
тем более для меня молодого специалиста со средней зарплатой и семьянина
мне только для двд-плейера и усё
а "великая поднебесная" от меня в 4000 км.
:?

В каком это месте они отечественные? Или вы сам из великой поднебесной? :)

А нет их у нас потому, как их надежность и качество нашим стандартам не отвечают.

ну за свои деньги они, в принципе, сойдут
тем более для меня молодого специалиста со средней зарплатой и семьянина
мне только для двд-плейера и усё
а "великая поднебесная" от меня в 4000 км.
Они просто стоят дешево и особо на них не заработаешь и рекламы в мурзилках особой нет, вот поэтому. Продавать ее не выгодно.

ну за свои деньги они, в принципе, сойдут
тем более для меня молодого специалиста со средней зарплатой и семьянина
мне только для двд-плейера и усё
а "великая поднебесная" от меня в 4000 км.

"Ну за свои деньги впринципе сойдут" - это и есть их политика. И именно поэтому мы ими не занимаемся.

Они просто стоят дешево и особо на них не заработаешь и рекламы в мурзилках особой нет, вот поэтому. Продавать ее не выгодно.

Гарик, опять оффтоп. Официально предупреждаю - если так и дальше будет продолжаться - забаню нафиг.
А у меня вопрос как раз к Garik13. Есть ли у Sven-a или ВВК (например) полочная акустика по качеству сравнимая с AE Evo One или MA Bronze BR2? Спрашиваю не потому что хочу поспорить, а потому что нигде не нахожу информации на этот счет. И еще одно. Не надо предлагать 'доработать' акустику своими руками. И некогда и не охото. И конкретней, плиз. С примерами, марками, ссылками на сравнения.

С уважением ...
Из жизни - есть у моего знакомого сабвуфер Sven с напольниками ( модель не помню) так вот какая штука происходит с сабом- когда накручиваешь громкость саба около  середины начинают дребезчять задняя стенка что вся звуковая сцена портиться, такой же эффект и с напольниками.... Находил в свое время инфу с картинками в инете по поводу акустики Sven, так там один умелец разобрал свой саб и на картинках видно что стенки саба уж больно  тонкие и демпфирирующего материала вообще нет. PS- я бы не взял себе... тем более может появиться эффект разочарования в акустике в скором времени, только потом продать сложнее будет!

Они просто стоят дешево и особо на них не заработаешь и рекламы в мурзилках особой нет, вот поэтому. Продавать ее не выгодно.

Гарик, опять оффтоп. Официально предупреждаю - если так и дальше будет продолжаться - забаню нафиг.
1.Что значит ОФФ Топп?
2. Я высказал свое мнение и все, у вас что отменили демократию? Ненормативная лексика была? Дорогой мой надо иметь сонование, что бы такие вещи писать. Нафиг будете говорить в детском саде. :wink:
3. Вы что угрожаете?  :lol:  Если хотите баньте, только мотивировано, с умом. ИМХО никто не отменял.
А у меня вопрос как раз к Garik13. Есть ли у Sven-a или ВВК (например) полочная акустика по качеству сравнимая с AE Evo One или MA Bronze BR2? Спрашиваю не потому что хочу поспорить, а потому что нигде не нахожу информации на этот счет. И еще одно. Не надо предлагать 'доработать' акустику своими руками. И некогда и не охото. И конкретней, плиз. С примерами, марками, ссылками на сравнения.

С уважением ...
Я думаю, вам надо съездить и послушать полочную акустику от Свен и ББК. Если вслепую сможете отличить ее от именитых брендов то и хорошо, убеждать все равно бесполезно. Руками я не предлагал.
Ссылки не нужны, если есть желание то можно залезть на сайт Свен и ББК и посмотреть где они продаются в розницу,  позвонить,подъехать ипослушать и сделать для себя вывод. Никто не говорит,что она будет лучше или хуже. Но для себя надо сделать вывод. Не так-ли?
1.Что значит ОФФ Топп?
Я высказал свое мнение и все, у вас что отменили демократию? Ненормативная лексика была? Дорогой мой надо иметь сонование, что бы такие вещи писать. Нафиг будете говорить в детском саде. :wink:
Ваши рассуждения к теме нашего форума не относятся. Последнее предупреждение.
Вы что угрожаете?  :lol:  Если хотите баньте, только мотивировано, с умом. ИМХО никто не отменял.

Этот раздел посвящен обсуждению акустических систем. Если Вы затрудняетесь в выборе акустики или у Вас есть вопросы этот раздел для Вас.
А оффтоп - высказывания не по теме. Если хочется порассуждать на тему нашей жадности и вредности - раздел "Обо всем" отлично для этого подойдет.
Господа, прекращаем ругань!  :oops:
А всё таки почему никто не ответил по теме вопроса: "Почему нет акустики отечественных производителей"?
Да-а, ответа за 12 часов так и нет. Попробую сам ответить.
Некоторые почему-то считают, что у нас выпускают только акустику S-90 и Вега. Когда-то так и было. Но прошло уже 20 лет, в стране произошли изменения, которые не обошли и отечественных производителей, старые изменились, появились новые. Многие до сих пор считают что старая советская акустика лучше, чем выпускаемая известными заграничными брендами.
Современные наши специалисты (во всяком случае в Питере) лично известны даже за рубежом и глядя на их труды сразу видно уровень изделия, чего нельзя сказать (в подавляющем большинстве случаев) об акустике, которую везут сюда из за границы.
:?

В каком это месте они отечественные? Или вы сам из великой поднебесной? :)

А нет их у нас потому, как их надежность и качество нашим стандартам не отвечают.

Невнимательно читали.
Да-а, ответа за 12 часов так и нет. Попробую сам ответить.
Некоторые почему-то считают, что у нас выпускают только акустику S-90 и Вега. Когда-то так и было. Но прошло уже 20 лет, в стране произошли изменения, которые не обошли и отечественных производителей, старые изменились, появились новые. Многие до сих пор считают что старая советская акустика лучше, чем выпускаемая известными заграничными брендами.
Современные наши специалисты (во всяком случае в Питере) лично известны даже за рубежом и глядя на их труды сразу видно уровень изделия, чего нельзя сказать (в подавляющем большинстве случаев) об акустике, которую везут сюда из за границы.
И где же она, эта качественная акустика для масс? Или речь идет о штучных изделиях?
Какой интересный форум. Все пишут о чём угодно, но только не об акустике отечественных производителей. Даже китай обсудили. Если из этой ветки выкинуть все ответы не по теме, то останется только вопрос и мои сообщения.
Давайте вопрос прямо поставим - о какой отечественной акустике мы здесь могли бы поговорить?  :?:
Давайте поговорим об акустике которую разрабатывают и производят на территории Российской Федерации. Сравнительный анализ, особенно по сравнению с аналогичными по цене изделиями заграничных мастеров.
Лично меня интересует чисто психологический момент. Почему если наши люди делают акустику, то заявленные параметры обычно соответствуют действительным, а если делают за границей, то отклонение тем больше, чем дальше на восток.
Вынужден повториться - скажите, о каких именно брендах отечественной акустики вы хотите поговорить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!