0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Другая линейка АЕ

Здравствуйте,Денис и Александр!!! У меня есть АС: АЕ эво 1 (пара) и АЕ эво саб. Работают с усь Мерьяд Z140(брал на вырост)+ СД Над С521.(Есть возможность купить АЕ эво центр).      Мой друг продает мне рес Онкио 603 и двд Онкио 503! Хочу собрать ДК и поменять свой СД. Из сиди удалось послушать Аркам 73,Ротель 1072 и Мерьяд 110. Остановился на однобрендовом Мерьяде Z110. Из Вашего форума вычитал и видимо буду интегрировать стерео через комутатор акустики (у реса Онкио 603 нет пред.выходов).  У меня ТАКИЕ ВОПРОСЫ: как будет работать акустика в кино, SASD,DVD-Audio (рес+двд) и в стерео (усь+сд) ,если на фронт поставить АЕ Элит 3 (другую,более дорогую линейку),т.е на фронтах- АЕ Элит 3, центр- АЕ Эво центр, тыл- АЕ Эво 1, саб- АЕ Эво саб. Какими акус.кабелями посоветуете подключиться? (фронт и центр желательно по BW и все кабеля в нарезку).Какие межблочные цифра и аналоговые? Комната 19 кв.м. высота 2.5 м. Музыка:реги,электронка,джаз,рок. Заранее спасибо. С уважением...
Добрый день. Пока не вполне понял, через какой коммутатор вы собиратесь интегрировать стерео в ДК. Давайте разберемся с этим, прежде всего.
Денис,добрый день! Из форума я понял,что существуют комутаторы акустики типа "ADCOM" GFS 3.Всвязи с тем,что у реса Онкио 603 нет пред.выходов,а переключать фронт с реса на усь (для прослушивания (усь+сд)проблематично,решил приобрести и подключить комутатор акустики.Опять же из форума понял,что он подключается кабелями к ресу,усю и АС(в данном случае к фронтам) и позволяет переключать колонки с усилителя на рес,тем самым сохраняя стереотракт в аналоговом виде. Т.е. ИЛИ (усь+сд+ас фронт) ИЛИ (рес+двд+ас 5.1).  Или я что-то не так понял?
Роман, поняли все правильно. Вот только вживую мне этого коммутатора пока не приходилось видеть...
Доброго дня !!! Да, я из форума понял,что поставщики Вам их не возят. Может подскажете у кого можно заказать ? Или буду искать по своим каналам. Денис,вопрос по АЕ Элит 3 на фронта и кабелям (1 постик) ???    
Где взять это добро - не знаю :(

По поводу акустики: для фронта используйте QED Silver Annyversary BW, для остальных АС - QED Original.
Спасибо все понял! Интересует основной вопрос: на фронта АЕ Элит 3,а все остальные АС  AE Эджис эво.Как будет сочетаться комплект 5.1 в кино?, SASD?, DVD-AUDIO? С уважением
Нормально будет сочетаться комплект, хотя музыку я бы в стерео слушал все же.
Добрый день !  Разумеется сд- только в стерео,а SASD и DVD-Audio-в 5.1 . Спасибо за информацию.
Пожалуйсьта.
Денис,добрый день! Если фронт и центр подключить не Кведом как Вы советовали, а Нордостом 4флэт,что будет звучать мягче,деликатней? Пишут у Квэда (из за серебра)звонкие верха?
Да ,забыл написать,межблочник у меня Нордост Блю Хевен.
В вашем случае звона точно не будет. Хотя использовать 4флет можно, будет не хуже и в целом несколько мягче.
Денис,простите за назойливость!  Придется брать кабеля у Вас в слепую(вернее вглухую).Подскажите оптимальный вариант для моей системы: АЕ Элит3,СD и усь Мерьяды Z, межблочник Норд Ост Блью Хевен. Комната 19кв.,высота 2.5м.Слушаю электронщину,джаз,блюз,реги,новую волну. Нужен акустический кабель в пределах 1000 руб./метр желательно BW(длинна 15 м). С уважением
В таком случае в очередной раз рекоммендую QED Silver Annyversary BW. Если звон от серебра все же пугает - QED X-Tube XT-300 нам поможет.
Добрый день! А естьли у Вас Qed Annyversary "ХТ" BW в нарезку и сколько стоит? Qed x-Tube xt-300 подумаю, но хотелось бы  двойное подключение...
Есть в наличии, 30$ за метр.
Есть именно версия "ХТ" BW ?
Доброго дня! Все еще не решил с акустическим кабелем. Подскажите,если поставить Нордост Супер флет голд мк2 BW, какая будет разница в звуке в сравнении с Кведом Х-Tube XT300 ? Еще вопрос, потерял перемычки от колонок и если подключаться данным Кведом,можно ли использовать вместо перемычек этот же кабель?
Кабель вместо перемычек,не только можно,но и нужно использовать.
У QED более теплый звук, если сравнивать с NordOst. Зато последний детальнее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!