0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сравнение MA Gold Signature 20 и MA Silver RS6

А вопрос, собственно, такой: имеет ли смысл цеплять на связку nad c162 + nad c 272 + denon dcd-700 MA Gold или же этой электронике за глаза хватит и сильверов?
Здравствуйте. Смысл, конечно, есть. Голды, даже новые, заметно лучше сильверов играют.
А почему "даже новые"?
Потому что MA сильно испортился, переехав в китай.
А в чем конкретно это выражается? Сейчас почти все делается в китае - чтож теперь, ничего покупать нельзя - все что ли испортилось?
Ну например тем, что масса уменьшилась в 2 раза почти. Не у всех переезд в китай одинаково проходит.
Почему в 2 раза? Судя по данным сайта MA:
GR10 - 10kg; GS10 - 8.5kg
GR20 - 23kg; GS20 - 20.6kg
GR60 - 28kg; GS60 - 27.1kg
GRLCR - 13kg; GSLCR - 12.5kg
По-моему, масса уменьшилась совсем незначительно, и, скорее всего, за счет использования корзин из пластика вместо, как было ранее, алюминия. (Это во-первых :)
Во-вторых: масса колонки - это далеко не самая важная характеристика (те же system audio сколько весят?)
Если у Вас есть опыт сравнительного прослушивания GR и GS (либо есть люди, у которых есть такой опыт и с которыми Вы общались) - тогда другое дело, я готов принять такие аргументы. А то как-то в последнее время на очень многих форумах слышу: "так это теперь в Китае делается - прощай качество", причем в адрес очень разных товаров...
Пардон, видимо с какими-то другими АС попутал...
К вопросу о массе: характеристика это, конечно, не главная. Но все же - вы видели где-нибудь легкие АС с хорошим басом? А GS действительно заметно хуже, чем GR. За остатками GR некоторое время назад народ даже гонки устраивал.
Денис, еще такой вопрос: помнится, у на Пульте была возможность совершать покупки в кредит. Сейчас нигде на сайте не могу найти данной информации. Есть ли сейчас такая возможность?
К сожалению, с течением времени данная возможность была утеряна...
Кредита у нас сейчас нет и, видимо, не будет :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!