0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

мини вопросик

Акустика Cerwin-Vega E-712 и Cerwin - Vega CLSC 15 вообще не исходя из размера комнаты и т.п. просто по качеству и по басу что лучше?

Да, и ещё, у них какое соединение параллельное или нет (я имею ввиду НЧ динамик соеденён с СЧ динамиком или нет), НИЗ ВЫДАЁТ ТОЛЬКО БАС ИЛИ НЕТ,ведь не спроста на Акустика Cerwin-Vega E-712 регуляторы какие то или они на Cerwin - Vega CLSC 15 тоже есть? Ответь пожалуйста как токо можно подробно про эту модельку!!! :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:
Добрый день. Сравнивать, к сожалению, не приходилось, потому не голосую. По поводу вашего вопроса насчет параллельности соединения НЧ и СЧ динамиков ничего не понял. Постарайтесь поподробнее объяснить, в чем собственно вопрос.

PS Постарайтесь все вопросы в одну тему упаковвывать, создавать для каждого новую - это немного перебор :)
Ну вот есть колонки, которые играют так: НЧ выдаёт только БаС, СЧ - только средние частоты, - Пищалка - только высокие Например - Амфитон 100АС  Но сейчас пошли колонки которые играю так:
НЧ выдаёт  БаС и средние частоты а пищалка высокие короче СЧ соеденены параллельно с НЧ вот если послушать допустим у ямахи нс8390 НЧ то от туда мы услышим не только бас но и немного будут слышны слова Хоть и СЧ берёт всё на себя, из НЧ динамика чуть слшно слова, какую колонку я в магазинах не слушал, у всех параллельное соединение, но у моего друга Амфитон 100АС, там как раз НЧ выдаёт только БаС, СЧ - только средние частоты, - Пищалка - только высокие ----------------- ЭТО Ж В 100 РАЗ ЛУЧШЕ И ПО КАЧЕСТВУ И ПО МОЩЬНОСТИ БАСА
Здраствуйте.Лучше Cerwin-Vega CLS-215
ну я ж написал что лучше конкретно из этих 2-х моделей это раз а во вторых 215я дороговата
Взял бы 15шку.
Ну вот есть колонки, которые играют так: НЧ выдаёт только БаС, СЧ - только средние частоты, - Пищалка - только высокие Например - Амфитон 100АС  Но сейчас пошли колонки которые играю так:
НЧ выдаёт  БаС и средние частоты а пищалка высокие короче СЧ соеденены параллельно с НЧ вот если послушать допустим у ямахи нс8390 НЧ то от туда мы услышим не только бас но и немного будут слышны слова Хоть и СЧ берёт всё на себя, из НЧ динамика чуть слшно слова, какую колонку я в магазинах не слушал, у всех параллельное соединение, но у моего друга Амфитон 100АС, там как раз НЧ выдаёт только БаС, СЧ - только средние частоты, - Пищалка - только высокие ----------------- ЭТО Ж В 100 РАЗ ЛУЧШЕ И ПО КАЧЕСТВУ И ПО МОЩЬНОСТИ БАСА
Хм.. Ну это скорее от конструкции и настройки кроссовера зависит. А так - в колонку идет одна пара проводов, и только после кросса идет деление на выводы для динамиков. К "качеству и мощности баса" это не имеет никакого отношения.
ну а вообще для психоделики и транса пойдёт эта акустика:

Cerwin - Vega clsc 15
Yamaha ресивер - v559 или он будет моловат или чо вообще или всё будет ок?
Пойдет. Ресивера вашего хватит.
Спасибо  :P
Объясните пожалуйста что значит подключение в АС:

1 - bi-amping
2 - bi-wiring

:?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
[url=http://www.n-audio.com/laboratory/bi-wiring.htm]http://www.n-audio.com/laboratory/bi-wiring.htm[/url]

Яндекс, первая ссылка...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!