0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Canton GLE 490.2 black

<a href='/product/53456.htm' >Акустическая система Canton GLE 490.2 black</a>
Чем отличается от Canton GLE 490 ?
названием)))
Здравствуйте.
Подскажите как поведет эта АС с усилителем Yamaha A-S700? Хватит ли ему мощности, чтобы раскрыть потенциал этой АС?
мощи хватит, не переживайте
спасибо за информацию, теперь точно возьму
как они сыграются с denon avr-1912?
очень неплохо
Подскажите хватит ли мощности усилителю, чтобы раскачать АС и споются ли.
конечно хватит
Добрый день,меломаны и просто работники PULT.RU!
Предпочтения в музыке-рок....Хэви,хард,треш,спид. Есть комплект Harman/Kardon HK/HD 970,уже поигравшие где-то лет 7. Интересно узнать ваше мнение о связке HK и Canton GLE 490.2? Жилая комната 18 м.кв.
Как споются и что ожидать от такой связки? Может считаете что в цене до 40 т.р есть лучшая альтернатива?
С уважением - Дмитрий
у Кантонов которые я слышал был четкий металлический призвук. не знаю кому как, а мне это не понравилось. так что я бы посоветовал что-то типа Монитор Аудио.
Металлический призвук мне не понравится,это точно! Спасибо Gin за подсказку!
А про Dali Concept 6 что можете сказать?
Очень достойные колонки. Чтобы услышать "чёткий металлический призвук" надо быть железным дровосеком.
Слушаю их уже пол года. Великолепное звучание - воспроизведение женского вокала вызывает восторг; скрипка, виолончель, деревянные духовые звучат очень натурально. Отлично строится звуковая сцена - звук к колонкам не привязан, виртуальные инструменты локализуются и по ширине и по глубине сцены. Бас хорош - могуч, упруг собран. В целом колонки звучат очень вкусно! Для того, чтоб они проявили все свои возможности им нужно поработать на средней громкости часов 50, поскольку в них есть движущиеся части и подвесы, которые при работе меняют свои механические свойства.
до покупки читал отзыв твой.этот звук действительно какбы был.но слава богу что я решился и преобрел.возможно это действительно заложено в конструкции.после прогрева.и тестом для ас.-пульты- с -надом- высылали в подарок.этот звук исчез.с 490 начал слушать музыку.а не искать иьяны.счастлив.кстати ни чего личного.но переход был с монитор-аудио.были м-4
здравствуйте, как споються с ресивером onkyo tx-nr 515 и хватит ли мощности чтоб расскачить их как надо ? заранее всем спасибо
p.s ресивер не буду менять не при каких условиях
с marantz pm-7003   или  denon-720   или  harmah-kordon hk-980?  если можно по каждому случаю комментарий дать
есть ощущение что среднечастотный динамик похрипывает.может ли такое быть?колонкам пол года
Подскажите подходящий к ним ресивер или усилитель в пределах 15000
Onkyo прекрасно подойдёт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!