0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AAD 660

Хочу приобрести эту акустику.Кто что может сказать о ней.Планирую к Онкио503.Комната 17м2.Колонки будут стоять вдоль длинной стены.Слушаю поп рок металл.Еще присматриваюсь к Элак57.Кантон ле170.Посоветуйте лучшую связку.Можетбыть с другим ресом.Бюджет до 1000уе.Спасибо.
Смотрите denon 1907 , 2106 в паре с Monitor Audio BR5, поскольку комната небольшая по площади.
Эта связка слишком дорогая для моего бюджета.Еще какие предложения советы мнения.Спасибо.
Тогда остановитесь на ерсивере онкио, а в пару к нему Dali Concept 6, Elac FS 57
Поясните пожалуйста:в тесте для онкио говорится что у него мал демпфинг и поэтому нужно выбирать акустику очень осторожно.В то же время  к онкио предлагается 4х омная акустика.Начто нужно обратить внимание при выборе акустики:на ее импенданс или чувствительность или на что то еще.Спасибо.
Еще вопрос:подойдут ли к онкио даймонд9.5 или кантон170.Какие из них играют на тихой громкости.Я имею ввиду все выше перечисленные колонки.Спасибо.
К онкио кантон быть может ещё подошёл бы, с варфами всё-таки ватный звук будет.
Приоритетом дали концепт остаются.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!