0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE Aelite Three и Marantz 7500 SR - поможет ли сабвуфер?

Приобрел без тщательной прослушки комплект Marantz 7500 SR + напольные Acoustic Energy Aelite Three, очень хотелось и быстро. В средних и верхних частотах мои уши не способны уловить никаких дефектов, классика звучит, на мой взгляд, изумительно. Но когда дело доходит до низов в металлической музыке или готике, система дает нечто бледное, пастельное. Возникает ностальгия по старым добрым С90 с огромным нижнечастотником.
Возможно ли в данном комлекте исправить ситуацию при помощи сабвуфера, или стоит заняться поисками замены системы? Причем комплектный сабвуфер Aelite вряд ли поможет, поскольку низы гитарных рифов и эффектов могут лежать ниже 30 Гц.
В-принципе, здесь несколько виноват маранц. Сабик отчасти исправит ситуацию, однако не будте  кнему так требовательны, за 30-ку Вы не уловите звучание.
Реомендую послушать тщательно связку перд покупкой. Сама по себе система интересна.
Ясно, спасибо. Как нибудь припрусь для выбора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!