0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury V1 Dark Walnut

<a href='/product/52182.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury V1 Dark Walnut</a>
Здравствуйте! Подскажите усилитель с которым бы получилась интересная и сбалансированная связка? А так же наиболее подходящий акустический и межблочный кабель? Комната 8м, музыка разная. Спасибо!
Бери Кембридж 550 или 650. Все тесты проводились в журналах на 300 серии вообще, значит и на старших будут играть отлично, у меня 640 в2. Акустические кабели VdH CSS-122 отлично подходят к ним. Межблок VdH D-102 MKIII. Отличная связка получается. Мягкий и объемный звук.
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Имеется усь Кембридж 640А +сабвуфер Velodyne Impact 10-комната 9кв.м прямоугольной формы,слушаю транс,ретро,инструментальную и электронную музыку,в основном на средней и малой громкости.Есть ещё Monitor Audio Bronze B2,стоит ли менять Bronze на данную акустику или посоветуйте какую в пределах 25000р.За ранее говорю спасибо,жду какого ни будь ответа

Да ещё, звук идёт с компа звуковуха ASUS Xonar Essence ST ,слушаю Lossless
думаю нет смысла менять мониторы на ЭТО
Спасибо за ответ,а как насчёт этих-Focal-JMlab Chorus 706 V Wenge
Focal для Cambridg'a явно лучше, проверенно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!