0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Крыша начинает ехать, Help :(

Плиз, прочитайте до конца.

Приветствую всех.
Знаете, глаза уже слипаются, мозг плохо работает, мочевой пузырь просится от компа... а я "на последнем вдохе" пишу этот пост  :roll:
Надеюсь на помощь и понимание.

Ситуация такова:
Прошло три а может и четыре недели (непомню точно), как я задался целью купить себе Hi-Fi акустику. Все эти недели я очень усердно забивал свой мозг информацией по теме из интернета, тереь в ней(голове) такая каша твориться, что врагу непожелаешь! Ездил по салонам, слушал, отмечал понравившиеся варианты... Понял, что при выборе стоит доверять только своим ушам (может ошибаюсь). Переслушав множество различных вариантов, пришол к выводу, что нужны мне колонки так сказать дискотечного типа. Т.е. бас нравиться мощный, глубокий! Большинство аудиофилов, как показал мой небольшой опыт, хотят иного, требуют от колонок больше чёткости, детальности и ... (голова неварит, немогу сформулировать).
Музыкальные предпочтения Рок, Дэнс, попса. Классику и джаз неслушаю
Слушл я то, слушал я сё  :)  сначала остановился на JBL Northridge E 80, бас из всех что слышал самый мощный. Но потом послушав Canton LE 190 [url=http://www.stereo.ru/profile.php?product_id=16786&tree_id=59]http://www.stereo.ru/profile.php?produc ... tree_id=59[/url] понял, что вот оно моё щастье! :P Потребность саба улетучилась. Такого напористого и мощного Баса я ещё неслышал от двух напольников в этой ценовой категории! Играли они тогда на дешевиньком ресивере Sony STR-DE 698/S . И! Даже на нём звук был потрясающим для меня. Кстати порадовало, у вас в тестах они остались не без внимания [url=https://www.pult.ru/article/?section=35&id=287]https://www.pult.ru/article/?section=35&id=287[/url]
Но теперь выделеных финансов нехватает на что то толковое из рода усилителей/ресиверов.
Предлогают взять Cambridge Audio Azur 340A (да, на больше по финансам не тяну), но вот тут говорят что он для рока некатит.
Думаю и Вы сказали бы: мол возми акустику подешевле, а усь помощнее. Но, от этих отступать очень нехочется :x  Слушались и Canton LE 170 на довольно таки дорогом ресивере - не то! 190 на ресивере в 3 раза дешевле играли для меня лучше!
Я уже запутался, что хотел попросить/спросить. Навреное, Уважаемые админы, модераторы и форумчани ваших советов :idea:  
Усилок дешевинький нужен. Кстати очень хочется с радио, вроде что то такое видел толи у NAD-а то ли непомню... (стереоусилитель с радио).
Нехочу откладывать покупку, пусть пока колонки останутся с нерасскрытым потенциалом, через годик куплю толковое что-то! Нужно определиться, какой для этих колонок оптимальный усилок/ресивер на данный момент (не дороже Cambridge Audio 340)
Задача сложная, но искрене надеюсь на Вашу помощь.
Сори за ошибки, время позднее, сплю.
С ув. El_Gatto
Если действительно нужно радио, то обрати внимание на стереоресивер Sherwood RX-5700. Вообще именно для твоих стилей и по деньгам тебе именно продукция Sherwood должна подойти. Cambridge Audio не советую, на мой вкус очень плоха эта фирма. Ещё усилок Onkyo A-9211 очень неплох, только вот сможет ли он эти напольники раскачать, трудно сказать. По идее, должен. У Onkyo даже дешёвенькие CD-ресиверы с напольниками дружат.
P.S. Насчёт четырёх недель насмешил :lol: Люди ГОДАМИ меняют аппаратуру, НЕ СПЯТ нормально, теряют аппетит, ходят в рванине всякой, выглядят как бомжи, - и всё только из-за того, что никак не могут найти ЗВУК :!: А ты про четыре недели говоришь :P
С шервудом соглашусь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!