0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для NAD

:)  Здравствуйте!
Наконей нашел тех, кто может действительно мне помочь!!!
Приобрел около года назад ДК-NAD в составе рессивера NAD-743 и DVD NAD-524! Люблю слушать музыку; Джаз, фольк, Арт-рок, Класику, но пошел на компромис-кино тоже интересно!)
Выбрал эту систему практически интуитивно, но "почитав", понял, что нравится. Покупал без акустики, прослушивание не произвело впечатления-разве что с сабом, думал что "догоню" потом, до сих пор пользую старые колонки в стерео режиме от центра "Sharp" -стыдно, но так случилось.... Прошу помочь подобрать достойную не очень дорогую акустику для 18 кв. метров-наверно "трифоник", но выслушаю все умные советы. Готов приехать, по возможности, на прослушку!

С уважением Александр!
Недорого-это понятие растяжимое. Прошу ограничить бюджет на фронтальную пару. Есть резон собирать по-частям.
Добрый вечер!

Ценовой диапазон-(230-600) за фронты!
Хотелось бы узнать хотябы на словах какой потенциал моей техники!?
Критерии:
Помещение 18 кв. м
Зона прослушивания-1.5-3 м ( может и увеличиться)
Хотелось бы гармоничного глубокого детального звучание даже камерного, но при этом хорошей динамики и плотнных низов, еще важен вокал! Просматривая журналы обратил внимание в этом ценовом диапазоне на такие марки как: Mordaunt-Short Avant, Acoustic Energy AELITE ONE ch. Tannoy Sensys DC1. B&W и т.д...Не знаю как они будут звучать у меня без саба, который при необходимости приобрел бы потом!!! Пока низов не хватает!

Заранее спасибо!!!
В ыхотите полочную акустику на фронт или напольники? Потенциал ерсивера приличный, однако за 1200 за пару не советовал бы выползать, не будет резона.
Из того что перечислили пока в сторонку отодвинул бы таной.
Приезжайте в наш демо-зал, послушайте пару вариантов.
Добрый вечер!
Ну думаю 1200 даже многова-то, а вот если будут аккуратные напольники в моем ценовом диаппазоне, ведь к полочникам нужны, теоретически стойки, то почему бы и нет! Правда помещение небольшое. Не будут ли бухтеть напольники!!!? Право сейчас низов у меня совсем немного!)
Соорентируйте на модели!!! а адрес прослушки есть на сайте?
Если 600 потолок, то мне кажеться нужно смотреть полочники и саб,18 метров граничный размер. Вот у меня на пример были KEF Q1, так по басу они вегу 50АС-106 делали, а если хочеться животного баса, так редкие наполники(Даже дорогие) его выдают,лучше саба никто не справиться...
У меня похожий центр. НАД 743+ НАД 513. Комната то 18 метров. Купил себе PolkAudio Monitor 70 (14000) Супер! Доволен! Позже докупил себе остальной комплект. Рекомендую.
Да, с напольниками выбор небольшой к сожалению, в силу небольшой площади.
Остановитесь тогда на аэлитах.
Ещё  B&W DM 602 S3  или 601
Kef iQ 3
Думаю, что  полочники и склоняюсь к "Acoustic Energy AELITE ONE" -но надо это все послушать! Возможно после докуплю и саб!!!?
Стойки серьезно помогают?!
По поводу Kef iQ 3-не уверен, так, как при покупке ДК слушал Kef iQ 5 (напольники) не произвели впечатления, даже наоборот, но учитывая, что тембры были на "0"-все может быть, показалось немного грубоваты!!!?
PolkAudio Monitor 70-если это за фронты (1400)-то наверно действительно классно, но для меня пока дорогова-то.
Понял, что надо все слушать!!!
Есть еще "Орбита-35АС"-но не привозил и не подключал-боюсь, что это уже денозавры!)
Да, еще, кабель у меня межблочный коаксиальный -"UltraLinc platinum series"- пойдет?
Воще спасибо всем !
Полк аудио нельзя ставить, большие колонки.
С межблочником лично не знаком)
Колонки старые в-принципе, наду не помеха.
Итого, ждёмс в демо-зале.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!