0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор аккустики

Здравствуйте!
Много читал на Вашем форуме о связке AV ресивера Denon и аккустики от Monitor Audio. Ресивер беру AVR-2106. Аккустику хочу след.: front MA Bronze B4, rear  MA Bronze B2, sub  MA Bronze ASW100. Интересует вопрос о том, стоит ли ставить мне на фронты напольники при условии, что комната 18 квадратов? Не будет ли гудеть? Может лучше поставить на фронт MA Bronze B2?
Лучше, конечнго, полочники. Напольники с натяжкой можно ставить.
Спасибо за ответ.
Тогда, что лучше на rear ставить из бронзов, 2-е или 1-е? Заранее спасибо за ответ.
На фронт В2, на тыл можно и диполи (FX), а можно и полочники В1.
Диполи рекомендую, если система будет больше для кино, если же любите слушать концерты в 5.1, то обычные полочники предпочтительнее.
Простите,что вмешиваюсь,но возник вопрос: а можно ли ставить и на фронт и на тыл В2.В связку к Денон 1920 и Денон 2106(возможно 2807)?
Мечта удиофила-чтобы и центр был как В2 )))
Можно, даже нужно, но , может быть, чуть по-другому перераспределить бюджет :)
В-общем, если комната большая или много концертов или SACD в 5.1, то рекомендую, если больше для кино, то лучше В1 или диполи.
Мечта удиофила-чтобы и центр был как В2 )))
Можно, даже нужно, но , может быть, чуть по-другому перераспределить бюджет :)
В-общем, если комната большая или много концертов или SACD в 5.1, то рекомендую, если больше для кино, то лучше В1 или диполи.

Александр!Вы практически угадали - приоритет у SACD и концертов на ДВД :) Кино процентов 20-30.Комната 20 метров.
Очень интересна Ваша ремарка насчет "перераспределить бюджет" - расскажите поподробнее Ваше мнение пожалуйста.И еще,если можно, по ресиверам - 2106 или 2807?
Спасибо!
[Александр!Вы практически угадали - приоритет у SACD и концертов на ДВД :) Кино процентов 20-30.Комната 20 метров.
Очень интересна Ваша ремарка насчет "перераспределить бюджет" - расскажите поподробнее Ваше мнение пожалуйста.И еще,если можно, по ресиверам - 2106 или 2807?
Спасибо!

Забыл заполнить поле "имя"  :oops:
По ресиверам. 2807-новая моделька ресивера с кучей прибьамбасов, усилительная часть аналогична 2805, думаю, есть резон взять её.
2106 на класс ниже.
Акустику на тыл всё-таки B1 ,берите.
А чем мотивируется тыл Б1? Просто я предполагал,что если тылы и фронт одинаковы,то звуковая картина будет ровнее при SACD 5.1 - наверное заблуждаюсь :oops:
И еще вопросик: много ли я теряю отказавшись от напольников на фронт (Б4) и ставя фронты Б2?
В плане звука, конечно же, хотелось бы фронты напольники. С натяжкой их можно поставить.
Как правило, для тылов записано меньше информации, поэтому в ровень с фронтом ставить не всегда есть резон.
Если надумаете брать комплект, можем протестить в маленькой комнате, как? звоните. Александр.  :wink:
Брать буду только комплект - сразу,чтоб не мучится :)
С удовольствием послушал бы в маленькой комнате,если  можно было бы послушать комплект в связке с 2807 было бы еще лучше - куда звонить?  :oops:
Собственно, 755 55 60, Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!