0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор саба для Technics SC-EH770

Здравствуйте!
Посидел я сегодня, покопался на форуме, но про данный агрегат тем не нашел.

Есть у меня центр Technics SC-EH770 - не плохой аппарат, есть у него плюсы и минусы, но не хватает у него низов. Дело в том что стоит он сейчас в достаточно большой комнате - примерно 18 метров с потолками примерно 3.5 метра и центра этого не хватает на такой объем. В связи с этим просьба подсказать возможные варианты саба для подключения к этому агрегату. Порывшись в интернете я нашел описания людей, подключавших разные сабы, но сейчас те модели уже не выпускаются, а что из нынешних взять - не знаю, ибо в Пульте их очень много, глаза разбегаются. :) Бюджет хочется уложить в 10 - 12 тысяч.
Здраствуйте.Немного дорогавтая но оч.выгодная покупка-B&W ASW 300.
Всетаки хочу вложиться в меньшую сумму, ибо саб получится дороже муз центра )
Да, еще момент о котором забыл написать в первом посте - существуют ли в природе сабы с железной решеткой, закрывающей динамик - дома живет оччень любопытная кошка, которая все проверяет носом и когтями  :D
Здратсвуйте.Существуют.Infinity Beta SW 10\12.
А по поводу киса, ЕСть модели с динамиком в пол(кеф3000).Мой кис ни чего не испортил за полтора года...
Вроде у реал квейк то же в пол...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!