0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте какую акустику выбрать?

Здраствуйте. Поясните мне пару моментов, а то попытки самообразования уводят меня глубоко за полночь.
Начну попорядку хочу собрать достойную систему музыку послушать и кино посмотреть, решил сначала обзавестись фронтальными колонками и ресивером. Предполагаемая комната 25кв.м.
Акустические системы
- CERWIN VEGA CLSC-10
- JBL E 90 или JBL E 100

А ресивер PIONEER PIO VSX516-K или SONY STR-DG500, я лично склоняюсь к PIONEERу.
вопрос
PIONEER подходит к этим АС ? На какой акустике лучше остановиться?

Вернуться к началу
Не вздумайте в 25 кв.м такую ас брать.Гудеть будут.Ресивер не прокачает их.Лучше так-Yamaha RX-V 457 RDS + Elac FS 57/58.
Или так:
Onkyo TX-SR303E + B&W DM309
Cerwin Vega и JBL чисто киношные штучки. Музыку на них слушать утомительно. Ресивер Pioneer туда же.
Не вздумайте в 25 кв.м такую ас брать.Гудеть будут.Ресивер не прокачает их.Лучше так-Yamaha RX-V 457 RDS + Elac FS 57/58.

что за бред? у меня в 16 м. ничего не гудит, хотя модель более мощная - Cerwin Vega! CLSC 12

если иногда и бывает, то очень редко! А так если если тонкую пукалку поставить в 25 м. - то гудеть, конечно , 100 % ничего не будет, но и баса тоже не дождесся
Колонки 300ватные. Попробуйте их прокачать хотя бы через реальный 200 ватный усилок, тогда давление будет такое какое должно быть и звук такой какой хотели разработчики.И вот тогда вы узнаете что такое одни низы без верхов. А на простом до 100Ват усилке это не звук, а муз центр...Атаки ни какой...
А вы тонкие пукалки слышали в 25 метрах, с усилками по размеру.Чужой внутри сильнее чем на дискотеках...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!