0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Klipsch RB-15

Здравствуйте. Купил эти колонки. И только что обнаружил, что винты держателя кронштейна прокрашены полностью, тогда как на лицевой панели и те, которые крепят планку разъемов имеют вид несколько ..поюзанный что ли. Краска как бы содрана, но совсем чуть-чуть. Или же нанесена иначе. Все остальное идеально. Собственно вопрос - я брежу? Так и должно быть? Просто разница давольно очевидна. Купил, соответственно, у вас.
Спасибо за информацию. Могу только сказать, что Акустику к Вам привезли точно новую, а вот качество отделки могло пострадать при переносе производства в места Востока.
Не на 100 % понял насколькор критична ситуация, но всё-таки обязательно передам Ваш вопрос официальному поставщику клипшей.
Ситуация не критична вовсе. Ну винты и винты.
Сейчас объясню.
В заказе был еще НАД. Когда привезли, обратил внимание на то,
что коробки НАДа выглядядят как только что с завода, а Клипшева коробка не первой свежести явно.
Потом заметил эти винты. Согласитесь, выглядит неоднозначно, - идеально прокрашены только винты держателя кронштейна,
а те с помошью которых колонку можно разобрать, имеют
одинаковую в окраске погрешность...
И что-то стало мне не спокойно ))
Вот и решил спросить у вас.
Можно сказать для успокоения.
Теперь понятнее. Не беспокойтесь, акустика новая. Обязательно отзвон юсь в представительство клипша.
Понял.
Мандражировать прекращаю! ))
Если не затруднит, отпишитесь, что там в Клипше скажут.
Договорились.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!